शांतिव्यवस्था बनाए रखने को पुलिस प्रशासन प्रतिबद्व :-धरमदेव चौधरी(चौकी इंचार्ज मथौली बाजार)
कप्तानगंज कुशीनगर:-वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक विनोद कुमार सिंह के दिशा निर्देशन में सोमवार देर शाम चौकी इंचार्ज मथौली बाजार धरमदेव चौधरी ने पैदल मार्च कर आमजनों को कोरोना काल में सुरक्षा की दृष्टि से मास्क व सोशल डिस्टेसिंग के प्रति जागरूक किया!
देर शाम चौकी इंचार्ज ने पुलिस बल के साथ पैदल मार्च कर कर सोशल डिस्टेंस का पालन करने व मास्क लगाने के प्रति लोगों को जागरूक किया।वहीं सड़को पर अतिक्रमण किए लोगों को सख्त चेतावनी दिया।
श्री चौधरी ने भ्रमण के दौरान सुरक्षा व्यवस्था का भी निरीक्षण किया, और कहा कि मास्क लगाए और सोशल डिस्टेंस का पालन करते हुए आवश्यक वस्तुओं की खरीददारी करें। वही दुकानदारों से वार्ता कर उनकी समस्या सुनी,औऱ उनसे अपना बिचार भी साझा किया। उन्होंने कहा की पुलिस आपकी सेवा के लिये सदैव आपके साथ खड़ी है अराजकता किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं की जायेगी।इस दौरान हेड कांस्टेबल बिजली सिंह,हेड का.रामचंद्र, कमलेश यादव, कांस्टेबल रमेश, का.अरुण आदि पुलिस कर्मी मौजूद रहे!