News Addaa WhatsApp Group Join करें

कोविड-19●जिले के बोईसर पूर्व में महिला को कोरोना पाँजिटिव होने की खबर।

Omprakash Dwivedi

Reported By:

May 17, 2020  |  7:31 AM

4,161 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
कोविड-19●जिले के बोईसर पूर्व में महिला को कोरोना पाँजिटिव होने की खबर।
पालघर। जिले के पालघर तहसील अंर्तगत बोईसर पुलिस स्टेशन के बोईसर पूर्व बेटेगाँव ईलाके में वंडर सिटी से एक 35 वर्षीय महिला के कोरोना पाँजिटिव होने की खबर सुबह से तड़के आ रही है।
       बताया जा रहा है कि उक्त महिला  ने मुंबई के किसी नीजी अस्पताल में स्वैब के सैंपल टेस्ट कराया था जिसका रिपोर्ट पाँजिटिव आने के पश्चात अब प्रशासन की ओर से रविवार सुबह उसके संपर्क में आये परिवार के प़ांच लोगों को कोराटाईन करने के लिए जांच टीम पहुंची है।जिन्हें एंबुलेंस से ले जाया जा रहा है। बोईसर परिक्षेत्र की अब तक की यह कोरोना पाँजिटिव होने की दुसरी बड़ी घटना हो सकती है। 
Newsaddaa
   फिलहाल बोईसर काफी सचेष्ट रहा है लोगों ने प्रशासन के साथ कदमताल मिलाकर लाँकडाऊन के नियमों का पालन भी किये है। यद्यपि इस तरह यदि महिला से संक्रमण की बात सही होती है तो कोरोना के बढ़ते खतरे से इंकार नही किया जा सकता।

      जानकारी के मुताबिक प्रशासन से ईलाके को सील भी कर दिया है। वहां आसपास की आवाजाही पर रोक लगा दी गयी है।

आपके लिए और..- मां की डांट से घर छोड़ निकला 13 वर्षीय मासूम,...


ताज़ा मौसम अपडेट
संबंधित खबरें
राष्ट्रीय यूथ कन्वेंशन में हाटा के कृष्णानन्द जायसवाल हुए सम्मानित, केंद्रीय मंत्री मनसुख मांडविया ने किया सम्मानित
राष्ट्रीय यूथ कन्वेंशन में हाटा के कृष्णानन्द जायसवाल हुए सम्मानित, केंद्रीय मंत्री मनसुख मांडविया ने किया सम्मानित

हाटा कुशीनगर । शुक्रवार को राजधानी लखनऊ स्थित इंदिरा गांधी प्रतिष्ठान में आयोजित राष्ट्रीय…

9 दिन बाद खुली कब्र, निकला शव… कुशीनगर में संदिग्ध मौत ने लिया नया मोड़, पोस्टमार्टम से खुलेगा राज!
9 दिन बाद खुली कब्र, निकला शव… कुशीनगर में संदिग्ध मौत ने लिया नया मोड़, पोस्टमार्टम से खुलेगा राज!

कुशीनगर। जिले के कुबेरस्थान थाना क्षेत्र के जंगल पचरूखिया गांव में हुई एक संदिग्ध…

Advertisement
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking