News Addaa WhatsApp Group Join करें

बोईसर●स्ट्रीट लाईटें हुई बहाल रोशन हुई सड़कें.।

Omprakash Dwivedi

Reported By:

Apr 8, 2021  |  10:14 PM

2,102 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
बोईसर●स्ट्रीट लाईटें हुई बहाल रोशन हुई सड़कें.।

ग्रामपंचायत बोईसर ने लिया सज्ञान.।
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
पालघर।महाराष्ट्र राज्य विद्युत वितरण कं.मर्यादित(महावितरण) ने आखिरकार आज शाम होते ही औद्योगिक शहर बोईसर के सड़कों की स्ट्रीट लाईटों की बिजली बहाल कर दी। कानूनी अड़चनों से परेशान बोईसर ग्राम पंचायत का एक प्रतिनिधिमंडल गुरुवार आज दोपहर बोईसर चित्रालय स्थित महावितरण कार्यालय में उप अभियंता से मिलकर फौरन बिजली बहाल करने का आग्रह करते हुए बिजली बिल के बकाये धनराशि की पहली किस्त तकरीबन छः लाख सौप भी दिया।

आपके लिए और..- कप्तानगंज: नाबालिग अपहरण कांड का वांछित मोहित


मालूम रहे कि महावितरण ने अचानक से स्ट्रीट लाईटों की बिजली बिल बकाया होने का कारण बताते हुए कुछ दिन पूर्व बिजली काँट  दी थीं।जिसके फलस्वरूप समूचा शहर शाम होते ही अंधेरे में डुब सा जा रहा था। जिससें आम लोगों को जरूरत बश बाहर आने जाने में बराबर भय का माहौल बन गया था।


सड़कों पर पसरे अंधेरे पर बोईसर ग्रामपंचायत ने संज्ञान लेकर बिजली बिल की पहली किस्त ग्रामपंचायत सरपंच वैशाली अ. बाबर उपसरपंच देविका मोरे,ग्रामविकास अधिकारी कमलेश संखे और शिवसेना के बोईसर विधानसभा संगठक तथा पूर्व उपसरपंच निलम संखे  के प्रतिनिधि मंडल के साथ सौप कर अबिलंब सड़कों के स्ट्रीट लाईटों की बिजली बहाल करने की दरख्वास्त किया है।
        मजे कि बात है कि गुरुवार शाम से पूर्ववत सड़कों पर अंधेरा नदारद है तथा सड़कों के स्ट्रीट लाईटें प्रकाशमान हो गयी है।

ताज़ा मौसम अपडेट
संबंधित खबरें
पटहेरवा थाने में एएसपी सिद्धार्थ वर्मा की सख्ती, अभिलेखों से लेकर साइबर डेस्क तक परखी व्यवस्था
पटहेरवा थाने में एएसपी सिद्धार्थ वर्मा की सख्ती, अभिलेखों से लेकर साइबर डेस्क तक परखी व्यवस्था

कुशीनगर। पुलिस अधीक्षक कुशीनगर केशव कुमार के निर्देशन में बुधवार को अपर पुलिस अधीक्षक…

कप्तानगंज: नाबालिग अपहरण कांड का वांछित मोहित
कप्तानगंज: नाबालिग अपहरण कांड का वांछित मोहित

कुशीनगर। नाबालिग के अपहरण से जुड़े मामले में कप्तानगंज पुलिस ने वांछित चल रहे…

शहीद सत्यवान सिंह के परिजनों को 50 लाख का चेक सौंपा
शहीद सत्यवान सिंह के परिजनों को 50 लाख का चेक सौंपा

योगी सरकार ने दी सम्मान राशि, कहा – “शहीदों के परिवार अकेले नहीं” हाटा,…

Advertisement
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking