News Addaa WhatsApp Group Join करें

बोईसर●स्ट्रीट लाईटें हुई बहाल रोशन हुई सड़कें.।

Omprakash Dwivedi

Reported By:

Apr 8, 2021  |  10:14 PM

1,937 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
बोईसर●स्ट्रीट लाईटें हुई बहाल रोशन हुई सड़कें.।

ग्रामपंचायत बोईसर ने लिया सज्ञान.।
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
पालघर।महाराष्ट्र राज्य विद्युत वितरण कं.मर्यादित(महावितरण) ने आखिरकार आज शाम होते ही औद्योगिक शहर बोईसर के सड़कों की स्ट्रीट लाईटों की बिजली बहाल कर दी। कानूनी अड़चनों से परेशान बोईसर ग्राम पंचायत का एक प्रतिनिधिमंडल गुरुवार आज दोपहर बोईसर चित्रालय स्थित महावितरण कार्यालय में उप अभियंता से मिलकर फौरन बिजली बहाल करने का आग्रह करते हुए बिजली बिल के बकाये धनराशि की पहली किस्त तकरीबन छः लाख सौप भी दिया।

आज की हॉट खबर- ‘12 साल बेमिसाल’: कुशीनगर में गूंजा मोदी सरकार की उपलब्धियों...


मालूम रहे कि महावितरण ने अचानक से स्ट्रीट लाईटों की बिजली बिल बकाया होने का कारण बताते हुए कुछ दिन पूर्व बिजली काँट  दी थीं।जिसके फलस्वरूप समूचा शहर शाम होते ही अंधेरे में डुब सा जा रहा था। जिससें आम लोगों को जरूरत बश बाहर आने जाने में बराबर भय का माहौल बन गया था।


सड़कों पर पसरे अंधेरे पर बोईसर ग्रामपंचायत ने संज्ञान लेकर बिजली बिल की पहली किस्त ग्रामपंचायत सरपंच वैशाली अ. बाबर उपसरपंच देविका मोरे,ग्रामविकास अधिकारी कमलेश संखे और शिवसेना के बोईसर विधानसभा संगठक तथा पूर्व उपसरपंच निलम संखे  के प्रतिनिधि मंडल के साथ सौप कर अबिलंब सड़कों के स्ट्रीट लाईटों की बिजली बहाल करने की दरख्वास्त किया है।
        मजे कि बात है कि गुरुवार शाम से पूर्ववत सड़कों पर अंधेरा नदारद है तथा सड़कों के स्ट्रीट लाईटें प्रकाशमान हो गयी है।

ताज़ा मौसम अपडेट
संबंधित खबरें
तुर्कपट्टी में ‘एंटी चीयर्स’ का डंडा, खुले में शराब पीने वाले 19 लोग पकड़े गए
तुर्कपट्टी में ‘एंटी चीयर्स’ का डंडा, खुले में शराब पीने वाले 19 लोग पकड़े गए

कुशीनगर। सार्वजनिक स्थानों पर शराब पीकर माहौल खराब करने वालों के खिलाफ चलाए जा…

महंगाई, बेरोजगारी और पेपर लीक के खिलाफ सपा का हल्ला बोल कुशीनगर कलेक्ट्रेट पर जोरदार प्रदर्शन कर राष्ट्रपति के नाम सौंपा ज्ञापन
महंगाई, बेरोजगारी और पेपर लीक के खिलाफ सपा का हल्ला बोल कुशीनगर कलेक्ट्रेट पर जोरदार प्रदर्शन कर राष्ट्रपति के नाम सौंपा ज्ञापन

कुशीनगर। जिले के समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने सोमवार को विभिन्न जनसमस्याओं को लेकर…

मुख्यमंत्री से भेंट कर विकास कार्यों की कार्ययोजना प्रस्तुत की हाटा प्रमुख 
मुख्यमंत्री से भेंट कर विकास कार्यों की कार्ययोजना प्रस्तुत की हाटा प्रमुख 

हाटा/कुशीनगर। हाटा क्षेत्र के विकास को नई गति देने के उद्देश्य से ब्लॉक प्रमुख …

Advertisement
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking