●ग्रामपंचायत बोईसर ने लिया सज्ञान.।
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
पालघर।महाराष्ट्र राज्य विद्युत वितरण कं.मर्यादित(महावितरण) ने आखिरकार आज शाम होते ही औद्योगिक शहर बोईसर के सड़कों की स्ट्रीट लाईटों की बिजली बहाल कर दी। कानूनी अड़चनों से परेशान बोईसर ग्राम पंचायत का एक प्रतिनिधिमंडल गुरुवार आज दोपहर बोईसर चित्रालय स्थित महावितरण कार्यालय में उप अभियंता से मिलकर फौरन बिजली बहाल करने का आग्रह करते हुए बिजली बिल के बकाये धनराशि की पहली किस्त तकरीबन छः लाख सौप भी दिया।

मालूम रहे कि महावितरण ने अचानक से स्ट्रीट लाईटों की बिजली बिल बकाया होने का कारण बताते हुए कुछ दिन पूर्व बिजली काँट दी थीं।जिसके फलस्वरूप समूचा शहर शाम होते ही अंधेरे में डुब सा जा रहा था। जिससें आम लोगों को जरूरत बश बाहर आने जाने में बराबर भय का माहौल बन गया था।

सड़कों पर पसरे अंधेरे पर बोईसर ग्रामपंचायत ने संज्ञान लेकर बिजली बिल की पहली किस्त ग्रामपंचायत सरपंच वैशाली अ. बाबर उपसरपंच देविका मोरे,ग्रामविकास अधिकारी कमलेश संखे और शिवसेना के बोईसर विधानसभा संगठक तथा पूर्व उपसरपंच निलम संखे के प्रतिनिधि मंडल के साथ सौप कर अबिलंब सड़कों के स्ट्रीट लाईटों की बिजली बहाल करने की दरख्वास्त किया है।
मजे कि बात है कि गुरुवार शाम से पूर्ववत सड़कों पर अंधेरा नदारद है तथा सड़कों के स्ट्रीट लाईटें प्रकाशमान हो गयी है।
पत्नी की पूर्व में हो चुकी है मौत नेबुआ शराब भट्ठी के समीप निकली…
बोदरवार, कुशीनगर :- अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस के पावन अवसर पर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र बोदरवार…
खड्डा, कुशीनगर। खड्डा थाना क्षेत्र के भजन छपरा गांव में विद्युत करंट की चपेट…
हाटा/कुशीनगर। शनिवार को स्थानीय तहसील परिसर के सभागार में उपजिलाधिकारी योगेश्वर सिंह की अध्यक्षता…