हाटा/कुशीनगर | यज्ञ होने से मंत्र गूंजने से वातावरण साफ हो जाता 33 कोटी देवी देवताओं का आह्वाहन एक साथ हो जाता। उक्त उद्गार भारतीय शक्ति चेतना पार्टी के जिला अध्यक्ष राणा प्रताप सिंह ने नपा के वार्ड नं बीस गोपाल नगर में आयोजित मारुती नंदन महायज्ञ के आयोजित कार्यक्रम के उद्घाटन के दौरान बतौर मुख्य अतिथि के रूप मेंकहा।
आगे श्री सिंह ने कहा कि यज्ञ करना और कराना एक महत्वपूर्ण कार्य है।यज्ञ के माध्यम से प्राकृतिक संतुलन बना रहता है।प्रकृति सत्ता का पूजा यज्ञो के माध्यम से होता है जो बहुत पुनित कार्य है।इस कार्यक्रम के आयोजक बधाई के पात्र हैं।
इस मौके पर जयप्रकाश सिंह , विनय सिंह, कमलेश सिंह, रामनाथ सिंह,हरिद्र सिंह, सिरपति यादव, टुन्ना बाबा व अन्य गणमान्य लोग और हजारों की संख्या में लीला का दर्शन करने वाले भक्तगण मौजूद रहे।
कुशीनगर। जनपद कुशीनगर पुलिस के मीडिया सेल में लंबे समय तक अपनी सक्रिय, जिम्मेदार…
कुशीनगर। जनपद में अवैध शराब तस्करी के खिलाफ तरयासुजान पुलिस का अभियान लगातार और…
कुशीनगर । सोशल मीडिया पर सांप्रदायिक सौहार्द बिगाड़ने वाली आपत्तिजनक टिप्पणी साझा करना दो…
कुशीनगर। जनपद के थाना पटहेरवा के नवागत थानाध्यक्ष प्रविंद्र कुमार राय ने गुरुवार को…