हाटा/कुशीनगर। शनिवार को तहसील सभागार में उपजिलाधिकारी प्रभाकर सिंह की अध्यक्षता में संपूर्ण समाधान दिवस का आयोजन किया गया। कुल 55 फरियादियों ने अपनी समस्या अधिकारियों को सुनाई जिसमें 8 मामलों का मौके से निस्तारण करा दिया गया।
शनिवार को तहसील सभागार में प्रभाकर प्रभाकर सिंह की अध्यक्षता में संपूर्ण समाधान दिवस में राजस्व विभाग के 26 प्रार्थना पत्र, पुलिस विभाग के 10, विकास विभाग के 2, समाज कल्याण विभाग से 4 अन्य से 13 मामलों आए। जिसमें से मौके पर राजस्व विभाग के 8 मामले का मौके पर समाधान करा दिया गया। शेष 47 मामलों को सम्बंधित को सौप दिया गया।इस दौरान उपजिलाधिकारी ने कहा कि निर्धारित समय में मौके पर पहुच गुणवत्तापूर्ण समस्याओं का समाधान करे।
इस दौरान तहसीलदार नरेंद्र राम, नायब तहसीलदार सुनील कुमार सिंह राजस्व निरीक्षक संजीवन मिश्र सहित अन्य विभागों के अधिकारी व कर्मचारी मौजूद रहे।
कुशीनगर। अपराधियों के खिलाफ लगातार अभियान चला रही कुशीनगर पुलिस को शनिवार को एक…
कुशीनगर। महिला सुरक्षा, सम्मान और स्वावलंबन को मजबूत बनाने के उद्देश्य से चलाए जा…
कुशीनगर। पुलिस अधीक्षक केशव कुमार के निर्देशन में जनपद की पुलिस व्यवस्था को और…
हाटा कुशीनगर शनिवार को श्रम विभाग व पुलिस विभाग की संयुक्त्त टीम द्वारा जनपद…