हाटा/कुशीनगर। शनिवार को तहसील सभागार में उपजिलाधिकारी प्रभाकर सिंह की अध्यक्षता में संपूर्ण समाधान दिवस का आयोजन किया गया। कुल 55 फरियादियों ने अपनी समस्या अधिकारियों को सुनाई जिसमें 8 मामलों का मौके से निस्तारण करा दिया गया।
शनिवार को तहसील सभागार में प्रभाकर प्रभाकर सिंह की अध्यक्षता में संपूर्ण समाधान दिवस में राजस्व विभाग के 26 प्रार्थना पत्र, पुलिस विभाग के 10, विकास विभाग के 2, समाज कल्याण विभाग से 4 अन्य से 13 मामलों आए। जिसमें से मौके पर राजस्व विभाग के 8 मामले का मौके पर समाधान करा दिया गया। शेष 47 मामलों को सम्बंधित को सौप दिया गया।इस दौरान उपजिलाधिकारी ने कहा कि निर्धारित समय में मौके पर पहुच गुणवत्तापूर्ण समस्याओं का समाधान करे।
इस दौरान तहसीलदार नरेंद्र राम, नायब तहसीलदार सुनील कुमार सिंह राजस्व निरीक्षक संजीवन मिश्र सहित अन्य विभागों के अधिकारी व कर्मचारी मौजूद रहे।
बंधे के समीप खेत में दिखा विशालकाय गैंडा वन विभाग ने पदचिह्नों की जांच…
हाटा कुशीनगर, कोतवाली पुलिस ने उत्तर प्रदेश विधि विरुद्ध धर्म संपरिवर्तन प्रतिषेध अधिनियम के…
हाटा कुशीनगर स्थानीय कोतवाली पुलिस ने गैंगस्टर एक्ट में वांछित चल रहे एक अभियुक्त…
मध्यप्रदेश में 55 किलो भार वर्ग में शानदार प्रदर्शन, फाइनल में मध्यप्रदेश के पहलवान…