हाटा/कुशीनगर। स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के गांव पोखरभिंडा में बुद्ववार को एक नवविवाहिता का रहस्यमयी परिस्थितयों में फंसे पर झुलते हुए शव मिला था। घटनाक्रम की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पी एम हेतू भेज दिया।घटना के दो दिन बाद मृतका की मां के तहरीर पर पति सहित अन्य लोगों के विरुद्ध मुकदमा पंजीकृत कर आवश्यक कार्रवाई में जुट गयी।
कोतवाली क्षेत्र के पोखरभिंडा में बुद्ववार को दो बच्चियों की मां जैरुननिशा का शव रहस्यमई परिस्थितियों में मिला था। शुक्रवार देर शाम मृतका की मां नेशा पत्नी रहीम अंसारी निवासी सिसवा मठिया थाना रविन्द्र नगर कुशीनगर ने थाने में तहरीर देकर आरोप लगाया है कि हमारी बेटी जैरुन निशा दो बच्चों की मां थी दहेज के लिए उसके सास ससुर पति सहित अन्य परिजनों द्वारा आए दिन उत्पीड़न किया जाता था। बुधवार को मृतका के परिजनों ने साजिश के तहत हमारी बेटी की हत्या कर दी।
मृतका की मां के तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा अपराध संख्या 0063धारा 85,80(2)बी एन एस 2023,3,4 डी पी एक्ट दर्ज कर आवश्यक कार्यवाही में जुट गयी।
कुशीनगर। जिले में कानून-व्यवस्था को और अधिक चुस्त-दुरुस्त बनाने के उद्देश्य से पुलिस अधीक्षक…
हाटा, कुशीनगर। वृहस्पतिवार को सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी की बैठक जिलाध्यक्ष गुड्डू राजभर के…
डूबने वाले स्थान से 4 किलोमीटर दूर बरामद खड्डा, कुशीनगर। खड्डा तहसील क्षेत्र के…
हाटा कुशीनगर स्थानीय नगर के करमहा रोड पर स्थित एक कोचिंग सेंटर में स्कुटी…