खड्डा, कुशीनगर। खड्डा थाना क्षेत्र के एक गांव में विगत जून माह में एक नाबालिग के अपहरण के मामले में चाचा एवं भतीजे पर अपहरण करने के मामले में खड्डा पुलिस ने मंगलवार को चाचा की गिरफ्तारी कर जेल भेज दिया है। वहीं दूसरे आरोपित की गिरफ्तारी के प्रयास में पुलिस जुटी हुई है।
थाना क्षेत्र के एक गांव में जून महीने में एक नाबालिग घर से गायब हो गई। स्वजनों के नामजद तहरीर देने के बाद पुलिस ने चाचा एवं भतीजे पर अपहरण, दलित उत्पीड़न एवं पाक्सो एक्ट आदि में मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई में जुटी हुई थी।
मंगलवार को प्रभारी निरीक्षक गिरजेश उपाध्याय के नेतृत्व में एसआई रणजीत तिवारी, सिपाही राजीव चौधरी एवं इसरार अहमद की टीम ने आरोपित चाचा सतीश यादव पुत्र चन्द्र देव निवासी लंगड़ी विशुनपुरा को गिरफ्तार कर न्यायालय भेज दिया जहां से उसे जेल भेज दिया गया।
हाटा, कुशीनगर। नगर पालिका के वार्ड संख्या 25 इंदिरा नगर में स्थित पोखरे में…
मतदाता सूची में नाम जोड़ने व सुधार के लिए 17 और 24 अक्टूबर को…
अहिरौली बाजार/कुशीनगर। अहिरौली बाजार थाना क्षेत्र के सहजौली नहर में एक 60 वर्षीय व्यक्ति…
अहिरौली बाजार/कुशीनगर।अहिरौली बाजार थाने में एक कार्यक्रम आयोजित हुआ, जिसमें प्रकृति इंटरनेशनल स्कूल, चुरामन…