कप्तानगंज/कुशीनगर (न्यूज अड्डा)। स्थानीय थाना क्षेत्र के ग्राम मलुकही में झाड फूक के चक्कर में अपने सगी बहन के चार बर्षीय मासूम की मौत का आरोप उसकी सगी मौसी पर लग रहा है।सूचना पर पहुंची मुकामी पुलिस आरोपी को हिरासत में लेते हुए व शव को कब्जे में लेकर पी.एम. के लिए भेज दिया।
प्राप्त जानकारी के अनुसार मंगलवार को ग्राम सभा मलुकही निवासी निर्मल दुषाद की पुत्री अंजू पत्नी श्रीपति निवासी नौतनवा थाना परसा जिला महराजगंज ने कुछ माह पहले अपने मायके आयी थी जिसके साथ उसका चार बर्षीय पुत्र भी साथ आया था। तथा परिवार में उसकी अविवाहित बहन सब्बी जिसकी उम्र 24 है। जो अक्सर यह परिवार झाड़ फूक के चक्कर में रहता था।
परिजनों के अनुसार अपने बहन के लड़के को उसकी सगी मौसी झाड़ फूक रही थी कि उसी दौरान बच्चे की मौत हो गयी। जिस पर बच्चे की मां अन्जू ने अपना सगी बहन सिब्बू को झाड़ फूक करते समय गला दबाकर मारने का आरोप लगाते हुए नामजद तहरीर दी।
इस संबंध में एच एस ओ संजय कुमार सिंह ने बताया कि में तहरीर मिली मुकदमा दर्ज कर ली गयी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद अग्रीम कार्यवाही की जायेगी।
कुशीनगर। आगामी बकरीद पर्व को शांतिपूर्ण, सौहार्दपूर्ण और शासन की गाइडलाइन के अनुरूप संपन्न…
गंभीर घायल महिला ने सीएचसी में उपचार के दौरान तोड़ा दम बाइक सवार युवक…
तुर्कपट्टी/कुशीनगर । तुर्क पट्टी थाना क्षेत्र के ग्राम नकटहाबसडीला– बलडीहां मार्ग पर सोमवार की…
हाटा कुशीनगर आगामी त्यौहार ईदुज्जुहा/बकरीद के दृष्टिगत आवश्यक बैठक उपजिलाधिकारी योगेश्वर सिंह की अध्यक्षता…