खड्डा, कुशीनगर। हनुमानगंज पुलिस ने 5 दिनो पूर्व थाना क्षेत्र के एक गांव से एक नाबालिग किशोरी के अपहरण के मामले में फरार आरोपी युवक को शुक्रवार को गिरफ्तार कर न्यायालय भेज दिया है।
थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी किशोरी की मां ने 19 जनवरी को प्रार्थना पत्र देकर बताया था कि उसके 16 वर्षीय पुत्री को बुलहवा निवासी एक युवक प्रेमजाल में बहला फुसलाकर भगा ले गया है। पीड़िता की तहरीर पर आरोपी युवक के विरुद्ध धारा 137(2) बीएनएस में केस दर्ज कर अपहृता को पूर्व में बरामद करते हुए आरोपी युवक के तलाश में जुटी हुई थी।
शुक्रवार को प्रभारी निरीक्षक हनुमानगंज संजय कुमार के नेतृत्व में उपनिरीक्षक शैलेष यादव, सिपाही हरिराम यादव एवं महिला कांस्टेबल ज्योति तिवारी की टीम ने अभियुक्त उपेन्द्र पुत्र सत्यनरायन निवासी ग्राम बुलहवा टोला पथलहवा थाना हनुमानगंज को गिरफ्तार कर लिया और उसे न्यायालय भेज दिया गया।
कुशीनगर/हाटा । कोतवाली क्षेत्र के विकास खण्ड मोतीचक अन्तर्गत ग्राम सभा सिकटिया के लाला…
तहसील सभागार में आयोजित हुई बैठक खड्डा, कुशीनगर। खड्डा तहसील सभागार में बुधवार को…
कुशीनगर। जिले के सेवरही थाना क्षेत्र में शादी समारोह के दौरान डीजे पर गाना…
सुकरौली/कुशीनगर। हाटा कोतवाली क्षेत्र केअंतर्गत पड़री ग्राम सभा में एक ईंट-भट्ठे के पास झाड़ियों…