पिपरा बाजार/कुशीनगर। नेबुआ नौरंगिया पुलिस के नाम पर बालू लदी गाड़ियों की एंट्री करने के लिए पैसे की मांग करने का सोशल मीडिया पर वायरल आडियो क्षेत्र में चर्चा का बिषय बना हुआ है।लोग तरह तरह के कयास लगा रहे है।
आज कल सोशल मीडिया पर एक ऑडियो वायरल हो रहा है जिसमे एक ब्यक्ति अपने को नेबुआ नौरंगिया थाने का स्टॉप बताते हुए बालू लड़ी गाड़ियों की इंट्री के नाम पर पैसे की बात कर रहा है जो क्षेत्र में चर्चा का बिषय बना हुआ है।इस सम्बंध में थानाध्यक्ष नेबुआ नौरंगिया मिथिलेश कुमार राय ने बताया कि उक्त ऑडियो को मैने भी सुना हूँ जो एक होमगार्ड का है उचित कार्यवाई के लिए उसके विभाग को उक्त मामले से अवगत करा दिया गया है।
फिरहाल मामल जो भी हो परन्तु जन आवाम के मन मे यह यक्ष प्रश्न बना हुआ है कि आखिर किसके सह पर उक्त होमगार्ड इस तरह के कार्य कर रहा है तथा इसकी भनक अब तक पुलिस को क्यो नही लगी।
कुशीनगर । अदम्य साहस, कर्तव्यनिष्ठा और जोखिम उठाकर जिम्मेदारी निभाने वाले पुलिसकर्मियों के सम्मान…
दो दिन में जलभराव और गड्ढों को दुरुस्त करने का एसडीएम ने दिया निर्देश…
बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे कैबिनेट मंत्री, बांटी राहत सामग्री; बोले—संकट की घड़ी में…
हाटा, कुशीनगर। तहसील परिसर में गुरुवार को उस समय मानवीय संवेदनशीलता की मिसाल देखने…