पिपरा बाजार/कुशीनगर। नेबुआ नौरंगिया पुलिस के नाम पर बालू लदी गाड़ियों की एंट्री करने के लिए पैसे की मांग करने का सोशल मीडिया पर वायरल आडियो क्षेत्र में चर्चा का बिषय बना हुआ है।लोग तरह तरह के कयास लगा रहे है।
आज कल सोशल मीडिया पर एक ऑडियो वायरल हो रहा है जिसमे एक ब्यक्ति अपने को नेबुआ नौरंगिया थाने का स्टॉप बताते हुए बालू लड़ी गाड़ियों की इंट्री के नाम पर पैसे की बात कर रहा है जो क्षेत्र में चर्चा का बिषय बना हुआ है।इस सम्बंध में थानाध्यक्ष नेबुआ नौरंगिया मिथिलेश कुमार राय ने बताया कि उक्त ऑडियो को मैने भी सुना हूँ जो एक होमगार्ड का है उचित कार्यवाई के लिए उसके विभाग को उक्त मामले से अवगत करा दिया गया है।
फिरहाल मामल जो भी हो परन्तु जन आवाम के मन मे यह यक्ष प्रश्न बना हुआ है कि आखिर किसके सह पर उक्त होमगार्ड इस तरह के कार्य कर रहा है तथा इसकी भनक अब तक पुलिस को क्यो नही लगी।
बोदरवार, कुशीनगर :- क्षेत्र अंतर्गत स्थित ग्राम सभा बड़हरा बाबू में एक युवक को…
स्वतंत्रता दिवस व सावन को लेकर पुलिस सतर्क हाटा, कुशीनगर स्वतंत्रता दिवस और सावन…
कुशीनगर। पासपोर्ट हासिल करने के लिए फर्जी शैक्षणिक प्रमाण पत्र और अन्य दस्तावेज तैयार…
कुशीनगर। शराब के अवैध कारोबार के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान में तुर्कपट्टी पुलिस…