पिपरा बाजार/कुशीनगर। नेबुआ नौरंगिया पुलिस के नाम पर बालू लदी गाड़ियों की एंट्री करने के लिए पैसे की मांग करने का सोशल मीडिया पर वायरल आडियो क्षेत्र में चर्चा का बिषय बना हुआ है।लोग तरह तरह के कयास लगा रहे है।
आज कल सोशल मीडिया पर एक ऑडियो वायरल हो रहा है जिसमे एक ब्यक्ति अपने को नेबुआ नौरंगिया थाने का स्टॉप बताते हुए बालू लड़ी गाड़ियों की इंट्री के नाम पर पैसे की बात कर रहा है जो क्षेत्र में चर्चा का बिषय बना हुआ है।इस सम्बंध में थानाध्यक्ष नेबुआ नौरंगिया मिथिलेश कुमार राय ने बताया कि उक्त ऑडियो को मैने भी सुना हूँ जो एक होमगार्ड का है उचित कार्यवाई के लिए उसके विभाग को उक्त मामले से अवगत करा दिया गया है।
फिरहाल मामल जो भी हो परन्तु जन आवाम के मन मे यह यक्ष प्रश्न बना हुआ है कि आखिर किसके सह पर उक्त होमगार्ड इस तरह के कार्य कर रहा है तथा इसकी भनक अब तक पुलिस को क्यो नही लगी।
खड्डा/कुशीनगर। उत्तर प्रदेश राज्य महिला आयोग की सदस्य जनक नंदिनी ने शुक्रवार को खड्डा…
कुशीनगर।थाना तमकुहीराज में नवागत प्रभारी निरीक्षक गिरजेश उपाध्याय ने कार्यभार ग्रहण करते ही अपने…
तुर्कपट्टी (कुशीनगर)। तुर्कपट्टी थाना क्षेत्र के कसया–सेवरही मार्ग पर बसडिला पाण्डेय चौराहे के पास…
वैदिक मंत्रों के बीच विकास खंड कप्तानगंज के कुंदूर ग्राम सभा में आयोजित पाँच…