पिपरा बाजार/कुशीनगर। नेबुआ नौरंगिया पुलिस के नाम पर बालू लदी गाड़ियों की एंट्री करने के लिए पैसे की मांग करने का सोशल मीडिया पर वायरल आडियो क्षेत्र में चर्चा का बिषय बना हुआ है।लोग तरह तरह के कयास लगा रहे है।
आज कल सोशल मीडिया पर एक ऑडियो वायरल हो रहा है जिसमे एक ब्यक्ति अपने को नेबुआ नौरंगिया थाने का स्टॉप बताते हुए बालू लड़ी गाड़ियों की इंट्री के नाम पर पैसे की बात कर रहा है जो क्षेत्र में चर्चा का बिषय बना हुआ है।इस सम्बंध में थानाध्यक्ष नेबुआ नौरंगिया मिथिलेश कुमार राय ने बताया कि उक्त ऑडियो को मैने भी सुना हूँ जो एक होमगार्ड का है उचित कार्यवाई के लिए उसके विभाग को उक्त मामले से अवगत करा दिया गया है।
फिरहाल मामल जो भी हो परन्तु जन आवाम के मन मे यह यक्ष प्रश्न बना हुआ है कि आखिर किसके सह पर उक्त होमगार्ड इस तरह के कार्य कर रहा है तथा इसकी भनक अब तक पुलिस को क्यो नही लगी।
बोदरवार, कुशीनगर :- क्षेत्र अंतर्गत परतावल – पिपराइच मुख्य मार्ग पर स्थित पकड़ी चौराहे…
कुशीनगर। कोतवाली पडरौना क्षेत्र में पशु चोरी के मामले का पुलिस ने खुलासा करते…
कुशीनगर। यातायात नियमों की अनदेखी करने वालों के खिलाफ कुशीनगर यातायात पुलिस ने अगस्त…
हाटा (कुशीनगर)। खनन सामग्री के परिवहन में निर्धारित नियमों का पालन नहीं करने वाले…