कप्तानगंज/कुशीनगर। स्थानीय थाना क्षेत्र के ग्राम गजरा की कम्प्यूटर सीखने जा रही नाबालिग छात्रा की धारदार हथियार से निर्मम हत्या कर दी गयी। शव महराजगंज थाना घुघुली क्षेत्र के बारीगांव के पूरब सागौन के बगीचे में खून से लतफत मिला, दिन दहाड़े हुई इस जघन्य हत्या से पूरे क्षेत्र में सन सनी फैल गयी।
मिली जानकारी के अनुसार शनिवार को अंजू पुत्री संतोष सिंह ग्राम गजरा थाना कप्तानगंज कुशीनगर नित्य की भांति अपने साईकिल से इन्दरपुर एक नीजी इन्स्टीच्यूट में कम्प्यूटर सीखने अपने घर से लगभग 12.30 बजे निकली। जैसे ही कुशीनगर सीमा के सट्टे महराजगंज जनपद के बारीगांव चकरोड़ पकड़कर इन्दरपुर के लिए जा रही थी कि अज्ञात हमलावरों ने धारदार हथियार से छात्रा की निर्मम हत्या कर दी। राहगीरो द्वारा परिजनों को घटना की सूचना मिली। घटना के वक्त मृतका के माता पिता दिल्ली लड़की से मिलने गए थे l घर पर एक भाई एक बहन रह रहे थे l
घटना की सूचना मिलते ही सैकड़ो लोगो की भीड़ जुट गयी घुघली व कप्तानगंज की एच एस ओ मयफोर्स पहुंच गये। इस निर्मम हत्या की घटना क्षेत्र में आग की तरह फैल गयी तथा क्षेत्र दहशत का माहौल बना हुआ है। चूंकि घटना का स्थान महराजगंज में होने के कारण शव को कब्जे में लेकर अग्रिम कार्यवाही में जुट गयी। घटना स्थल पहुंचे अपर पुलिस अधीक्षक अतीश कुमार सिंह ने कहा पुलिस जल्द ही घटना का वर्क आउट कर देगी तथा हत्यारो को कड़ी से कड़ी सजा दी जाएगी ।
घटना स्थल पर सीओ अजय सिंह चौहान, एस एच ओ कप्तानगंज अनिल कुमार उपाध्याय, घुघली एस एच ओ देवेन्द्र कुमार सिंह एस आई राकेश रोशन, एस आई स़जय कुमार सहित पुलिस बल व ग्रामीण मौजूद रहे।
विद्यालय में बच्चों से पूछे सामान्य ज्ञान के सवाल, मध्याह्न भोजन की गुणवत्ता भी…
बोदरवार,कुशीनगर :- क्षेत्र के परतावल – पिपराइच मुख्य मार्ग पर स्थित तवक्कलपुर गांव के…
बोदरवार, कुशीनगर :- स्थानीय बाजार में विगत वर्षों की भांति इस वर्ष भी विजयादशमी…
हाटा, कुशीनगर। स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के गांव पिडरा घुरदास टोला निवासी असलम ने गांव…