खड्डा/कुशीनगर। नेबुआ नौरंगिया थानाक्षेत्र के नौरंगिया गांव के खास टोला निवासी जितेन्द्र शर्मा (35 वर्ष) का देवरिया जाते समय मार्ग दुर्घटना में असमय मौत हो गई। सूचना पर परिजनों में चीख- पुकार मची हुई है।
नौरंगिया निवासी जितेन्द्र शर्मा पुत्र लक्ष्मी 32 वर्ष मंगलवार की सुबह 9 बजे के लगभग घर से देवरिया जिले में बाइक से किसी काम के सिलसिले में जा रहे थे, अभी वो रामपुर कारखाना के पाण्डेय छपरा चौराहे पर पहुंचे थे कि पीछे से तीव्र गति से आये एक अनियंत्रित मालवाहक उन्हें ठोकर मारकर फरार हो गया। इस घटना में उनके सर में गम्भीर चोट आने और अधिक रक्तश्राव होने के कारण मौके पर ही मौत हो गयी।
इस घटना की सूचना देवरिया पुलिस के माध्यम से परिजनों को होते ही घर पर कोहराम मच गया। मृतक अपने पीछे सुनीता (30 वर्ष) पुत्र कृष्णा (11 वर्ष), कोमल (7 वर्ष) और गौरी (4 वर्ष) का रो-रोकर बुरा हाल है।
पनियहवा व भैंसहां घाट का किया निरीक्षण सुरक्षित विसर्जन के लिए पोखरे चिह्नित, घाटों…
खड्डा पुलिस की साइबर हेल्प डेस्क की कार्रवाई, पीड़ितों को मिली राहत खड्डा, कुशीनगर।…
खड्डा में आयोजित सभा में पार्टी को मजबूत बनाने का लिया संकल्प खड्डा, कुशीनगर।…
चौकी प्रभारी छितौनी विवेक तिवारी एवं सिपाही हरि राम यादव निलम्बित खड्डा, कुशीनगर। थाना…