खड्डा/कुशीनगर। हनुमानगंज थाना क्षेत्र के बोधीछपरा गांव निवासी एक महिला ने पारिवारिक विवाद के बाद रविवार को रेलवे ट्रैक पर अपने बेटे के साथ जान देने की नियति से पहुंच गयी। सूचना मिलने पर पुलिस ने महिला को समझा बुझाकर परिजनों को सौंप दिया।
थाना क्षेत्र के बोधीछपरा गांव निवासी एक महिला रविवार को गृह कलह के बाद अपने बेटे अंश 4 वर्ष के साथ गांव के सामने कुछ दूरी पर जाकर रेल ट्रैक पर खड़ी होकर ट्रेन आने का इंतजार कर रही थी। गनीमत रहा कि उस बीच कोई ट्रेन नहीं आई। अनहोनी की आशंका भांपते हुए किसी की नजर उस पर पड़ी तो उसने ग्रामीणों को सूचना दी।
सूचना पर पहुंची हनुमानगंज पुलिस ने महिला को समझा- बुझाकर थाने लाए और फिर परिजनों को बुलाकर समझा- बुझाकर उन्हें सकुशल सौंप दिया। महिला का 10 वर्ष पूर्व शादी हुई है और पति रोजगार के सिलसिले में बाहर है।
कुशीनगर। जिले के तरयासुजान थाना क्षेत्र से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने…
कुशीनगर। जनपद में अपराध नियंत्रण और त्वरित कार्रवाई में उत्कृष्ट प्रदर्शन करने वाले पुलिसकर्मियों…
हाटा कुशीनगर: पुरानी पेंशन योजना की बहाली व वित्तविहीन शिक्षकों को समान कार्य के…
कुशीनगर । जिले की तमकुहीराज पुलिस का आज एक बेहद संवेदनशील और मानवीय चेहरा…