खड्डा/कुशीनगर। हनुमानगंज थाना क्षेत्र के बोधीछपरा गांव निवासी एक महिला ने पारिवारिक विवाद के बाद रविवार को रेलवे ट्रैक पर अपने बेटे के साथ जान देने की नियति से पहुंच गयी। सूचना मिलने पर पुलिस ने महिला को समझा बुझाकर परिजनों को सौंप दिया।
थाना क्षेत्र के बोधीछपरा गांव निवासी एक महिला रविवार को गृह कलह के बाद अपने बेटे अंश 4 वर्ष के साथ गांव के सामने कुछ दूरी पर जाकर रेल ट्रैक पर खड़ी होकर ट्रेन आने का इंतजार कर रही थी। गनीमत रहा कि उस बीच कोई ट्रेन नहीं आई। अनहोनी की आशंका भांपते हुए किसी की नजर उस पर पड़ी तो उसने ग्रामीणों को सूचना दी।
सूचना पर पहुंची हनुमानगंज पुलिस ने महिला को समझा- बुझाकर थाने लाए और फिर परिजनों को बुलाकर समझा- बुझाकर उन्हें सकुशल सौंप दिया। महिला का 10 वर्ष पूर्व शादी हुई है और पति रोजगार के सिलसिले में बाहर है।
आक्रोशित लोगों ने घंटों शव रखकर दिया धरना खड्डा, कुशीनगर। खड्डा थाना क्षेत्र में…
कुशीनगर। जिले के तमकुहीराज थाना क्षेत्र में बुधवार को हुई साली और जीजा की…
कुशीनगर । जनपद में अवैध खनन और बिना वैध प्रपत्रों के बालू परिवहन के…
बोले- करोड़ों व्यापारियों और कारीगरों की रोजी-रोटी पर पड़ेगा असर, गैरजिम्मेदाराना है ऐसा बयान…