खड्डा/कुशीनगर। हनुमानगंज थाना क्षेत्र के बोधीछपरा गांव निवासी एक महिला ने पारिवारिक विवाद के बाद रविवार को रेलवे ट्रैक पर अपने बेटे के साथ जान देने की नियति से पहुंच गयी। सूचना मिलने पर पुलिस ने महिला को समझा बुझाकर परिजनों को सौंप दिया।
थाना क्षेत्र के बोधीछपरा गांव निवासी एक महिला रविवार को गृह कलह के बाद अपने बेटे अंश 4 वर्ष के साथ गांव के सामने कुछ दूरी पर जाकर रेल ट्रैक पर खड़ी होकर ट्रेन आने का इंतजार कर रही थी। गनीमत रहा कि उस बीच कोई ट्रेन नहीं आई। अनहोनी की आशंका भांपते हुए किसी की नजर उस पर पड़ी तो उसने ग्रामीणों को सूचना दी।
सूचना पर पहुंची हनुमानगंज पुलिस ने महिला को समझा- बुझाकर थाने लाए और फिर परिजनों को बुलाकर समझा- बुझाकर उन्हें सकुशल सौंप दिया। महिला का 10 वर्ष पूर्व शादी हुई है और पति रोजगार के सिलसिले में बाहर है।
तेज रफ्तार वाहन ने दो बाइकों में जोरदार टक्कर मारकर रौंदा, मौके पर दो…
हाटा कुशीनगर । पुलिस अधीक्षक केशव कुमार के निर्देशन में अपर पुलिस अधीक्षक सिध्दार्थ…
हाटा कुशीनगर । स्थानीय कोतवाली में शनिवार को नायब तहसीलदार सुनील कुमार सिंह की…
कुशीनगर । कसया थाना क्षेत्र के ग्रामसभा मैनपुर के टोला दीनापट्टी स्थित एक ईंट…