खड्डा/कुशीनगर। हनुमानगंज थाना क्षेत्र के बोधीछपरा गांव निवासी एक महिला ने पारिवारिक विवाद के बाद रविवार को रेलवे ट्रैक पर अपने बेटे के साथ जान देने की नियति से पहुंच गयी। सूचना मिलने पर पुलिस ने महिला को समझा बुझाकर परिजनों को सौंप दिया।
थाना क्षेत्र के बोधीछपरा गांव निवासी एक महिला रविवार को गृह कलह के बाद अपने बेटे अंश 4 वर्ष के साथ गांव के सामने कुछ दूरी पर जाकर रेल ट्रैक पर खड़ी होकर ट्रेन आने का इंतजार कर रही थी। गनीमत रहा कि उस बीच कोई ट्रेन नहीं आई। अनहोनी की आशंका भांपते हुए किसी की नजर उस पर पड़ी तो उसने ग्रामीणों को सूचना दी।
सूचना पर पहुंची हनुमानगंज पुलिस ने महिला को समझा- बुझाकर थाने लाए और फिर परिजनों को बुलाकर समझा- बुझाकर उन्हें सकुशल सौंप दिया। महिला का 10 वर्ष पूर्व शादी हुई है और पति रोजगार के सिलसिले में बाहर है।
कुशीनगर। जिले में अवैध शराब की तस्करी के खिलाफ पटहेरवा पुलिस लगातार अभियान चलाकर…
हाटा कुशीनगर: प्रधानाचार्य भर्ती हेतु अनुभव प्रमाण पत्र के सरलीकरण, नवनियुक्त शिक्षकों के शीघ्र…
कुशीनगर। जिले में गोवंशीय पशुओं की तस्करी के खिलाफ कार्रवाई के दौरान सोमवार देर…
मांगलिक कार्यक्रम से लौट रहा था परिवार, हाटा कोतवाली के थरुआडीह के पास हुआ…