कुशीनगर । काफी दिनों से नेशनल हाईवे पर चर्चा में सुमार रखने वाले दो पुलिस कर्मियों को बीती रात पुलिस अधीक्षक कुशीनगर धवल जयसवाल ने हाईवे से उनको मुक्त कर दिया है।
मिली जानकारी के मुताबिक काफी दिनों से नेशनल हाईवे के किनारे स्थित थानों पर तैनात रह कर अपने कार्य शैली से आम जनों के बीच सुर्खियां इकट्ठा करने वाले दो पुलिस कर्मी क्रमश पटहेरवा थाना पर तैनात आरक्षी दीपक कुमार सिंह, तरयासुजान थाना पर तैनात हेड कांस्टेबल राधेश्याम यादव को हाईवे के किनारे से हटाते हुए दीपक सिंह को थाना बरवापट्टी और राधेश्याम यादव को रबिंद्र नगर धुस स्थांतरित किए गए है।
यहां बताना लाजमी होगा की आएदिन हमेशा पुलिस अधीक्षक कुशीनगर धवल जयसवाल का प्रयास यह रहता है की आम जनों के बीच पुलिस कर्मियों की आपसी ताल मेल रहे,साथ ही उनकी कार्य शैली से आम जन खुश रहे।
कुशीनगर। आगामी बकरीद पर्व को शांतिपूर्ण, सौहार्दपूर्ण और सकुशल संपन्न कराने के उद्देश्य से…
ग्रापए के पत्रकारों ने पुष्प अर्पित कर उन्हें नमन किया खड्डा, कुशीनगर। ग्रामीण पत्रकार…
कुशीनगर। जिले की तमकुहीराज पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। पुलिस ने बुधवार को…
कुशीनगर। जनपद में अपराध और अपराधियों के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत…