कप्तानगंज/कुशीनगर। तहसील क्षेत्र रामकोला विकास खण्ड के खोटही मनीताल को पर्यटन के रूप में विकसित करने के लिए सोमवार को उप जिलाधिकारी कप्तान गंज रत्निका श्रीवास्तव ने मोटरवोट नौका पर बैठ कर मणि ताल के विभिन्न प्वाइंट्स का लगभग 2 घंटे तक निरीक्षण किया। खोटही मनीताल को प्रशासन पर्यटन के रूप में विकशित करने के लिए विभिन्न योजनाएं शुरू करने की योजना है जिसमें मणिताल में नौकायन भी हैं।
इस दौरान ग्राम प्रधान रामदेव प्रसाद ने मोटरवोट नौका का पूजन किया गया उसके उपरांत एसडीएम कप्तानगंज रत्निका श्रीवास्तव व लेखपाल अजय राव,ग्राम प्रधान रामदेव प्रसाद आदि लोग बैठे थे।
रत्निका श्रीवास्तव ने बताया कि नौकायन के लिए प्वाइंट पर विचार किया जा रहा है। और शीघ्र ही इन प्वाइंट पर निर्माण कार्य जल्द से जल्द शुरू किया जाएगा। इस दौरान पूर्व प्रधान रामहरख यादव, राधेश्याम साहनी,सहित गांव के ग्रामीण उपस्थित रहे।
कुशीनगर। बिहार में शराबबंदी कानून को धता बताकर ई-रिक्शा में गुप्त तरीके से अवैध…
हाटा/कुशीनगर । पुलिस अधीक्षक केशव कुमार के निर्देशन में अपर पुलिस अधीक्षक सिद्धार्थ वर्मा…
कुशीनगर। थाना चौरा खास क्षेत्र के ग्राम मांगुरी पट्टी में हुई घटना को लेकर…
उत्तर प्रदेश के कुशीनगर जनपद के तुर्कपट्टी थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम सभा गडहिया के…