●86 लोगों की जांच में 12 मिले कोरोना पाँजिटीव।
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
पालघर। वैश्विक महामारी कोरोना को लेकर लोगों में शुरुआती जांच कराने हेतु प्रोत्साहित करने के लिए पालघर जिला भाजपा के उपाध्यक्ष व पूर्व कृषि व पशु संर्वधन सभापति अशोक सदु.वड़े के सौजन्य जिला सचिव व सामाजिक कार्यकर्ता प्रशांत आ.संखे के सहकार्य व औद्योगिक शहर बोईसर के अन्नदाता के नाम से मशहूर सामाजिक कार्यकर्ता अल्पेश सदा.मोरे के कुशल प्रयास से आज 28 अप्रैल को रैपिड एंटीजन कोविड टेस्ट निःशुल्क शिविर का आयोजन बोईसर रेलवे स्टेशन पर डाँ. जयेश कुवंर स्वास्थ्य अधिकारी के मार्गदर्शन में संपन्न हुआ।


रैपिड एंटीजन कोविड टेस्ट जांच का फायदा 86 जनों ने लिया। जिनमें 12 लोगों की जांच रिपोर्ट कोरोना पाँजिटीव बताई गयी। जिन्हें फौरन नजदीक टीमा अस्पताल में स्वास्थ्य लाभ के लिए स्वयंसेवकों की ओर दाखिल कराया गया है।
कोविड-19 परिक्षण के लिए पहुंचे लोगों ने जनसेवकों एवं चिकित्सकीय परिक्षण टीम का ऐसे पुनीत कार्य में लगे रहने के लिए धन्यवाद जताया है।
इस अवसर पर बोईसर ग्रामपंचायत के ग्रामविकास अधिकारी कमलेश संखे,पंचायत समिति सदस्य सालोनी वड़े संखे,ग्रामपंचायत के सभासद,बोईसर रेलवे के कर्मचारी, सुरक्षा बल समेत युवा भाजपा नेता रुपेश (बाली) संखे भी लोगों को प्रोत्साहित करने के लिए उपस्थित रहे।
किसान दिवस में किसानों की समस्याओं पर गंभीर मंथन, ओवररेटिंग, टैगिंग, विद्युत, सिंचाई व…
खड्डा, कुशीनगर। प्रधानमंत्री आवास योजना (ग्रामीण) के आवास प्लस सर्वे-2024 में पात्र परिवारों के…
खड्डा, कुशीनगर। खड्डा तहसील क्षेत्र के खेमनछपरा गांव निवासी प्रगतिशील किसान प्रद्युम्न ओझा की…
खड्डा, कुशीनगर। आईपीएल चीनी मिल खड्डा द्वारा मुख्यालय के निर्देश पर वृहद वृक्षारोपण कार्यक्रम…