कप्तानगंज/कुशीनगर। नगर के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में आक्सीजन प्लांट को राज्य वित्त निधि से लगाने के लिए नगर पंचायत कप्तानगंज की अध्यक्षा आभा गुप्ता ने जिलाधिकारी को शनिवार को पत्र के माध्यम से मांग की है कि साथ ही जब तक ऑक्सीजन प्लांट नहीं लगता है तब तक प्रतिदिन 50 ऑक्सीजन सिलेंडर देने की गुहार लगाई है।
नगर अध्यक्ष आभा गुप्ता ने अपने भेजे गए पत्र में जिलाधिकारी से मांग करते हुए लिखा है कि कप्तानगंज सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पर नगर पंचायत के राज्य वित्त निधि से जनहित को देखते हुए एक ऑक्सीजन प्लांट लगाने व जब तक ऑक्सीजन प्लांट नहीं लगता है तब तक प्रतिदिन 50 सिलेंडर जनता के हित को ध्यान में रखते हुए दिया जाने की मांग की है।
अध्यक्षा ने कहा कि कप्तानगंज नगर के लोगों की सेवा हमारा करना मेरा परम कर्तव्य है नगर में ऑक्सीजन की कमी किसी कीमत पर नहीं होने दी जाएगी ऑक्सीजन के अभाव में कोई भी व्यक्ति दम नहीं तोड़ेगा इसके लिए नगर पंचायत सजग है।
बोदरवार, कुशीनगर :- क्षेत्र के ग्राम सभा धवरा में स्थित माँ कुलकुला धाम के…
खड्डा, कुशीनगर। यूपी सीमा से सटे बिहार के रामनगर चेक पोस्ट के समीप एक…
अंबेडकर नवोदय विद्यालय खड्डा में आयोजित हुआ कार्यक्रम खड्डा, कुशीनगर – खड्डा कस्बे स्थित…
हाटा(कुशीनगर) । स्थानीय किसान पीजी कालेज पैकौली में आयोजित सात दिवसीय श्रीमद्भागवत कथा के…