Reported By: न्यूज अड्डा डेस्क
Published on: Sep 7, 2023 | 6:22 PM
650
लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
नेबुआ नौरंगिया/कुशीनगर। नेबुआ नौरंगिया थाना क्षेत्र के लीलाधर छपरा निवासी एक 18 वर्षीय नवयुवक की बृहस्पतिवार दोपहर 2.30 बजे के करीब बगल के गांव खजुरिया टोला पुरन्दर छपरा के एक बगीचे में संदिग्ध परिस्थियों में फंदे के सहारे पेड़ से लटकने से मौत हो गई।सूचना पर पहची पुलिस शव को कब्जे में लेकर पीएम हेतु भेज अग्रीम कार्यवाई में जुटी हुई है।
जानकारी के अनुसार उक्त गांव निवासी शैलेन्द्र त्रिपाठी का लगभग 18 वर्षीय पुत्र दयाराम घर से दवा लेने की बात कह घर से निकला कि दिन के 2.30 बजे के करीब परिजनों को सूचना मिली कि उसका शव बगल के खजुरिया के टोला पुरन्दर छपरा गांव के बगीचे में फंदे के सहारे पेड़ से लटक रहा है।परिजनों के साथ पुलिस भी मौके पर पहुच शव को कब्जे में लेकर पीएम हेतु भेजवाया।उक्त मृतक नवयुवक शैलेन्द्र त्रिपाठी के तीन बच्चों में सबसे छोटा था उसके मौत से जहाँ परिजनों में मातम छाया हुआ है वही पूरा गांव शोकाकुल है।
इस सम्बन्ध में थानाध्यक्ष अतुल कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि प्रथम दृश्यता मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है फिरहाल पीएम रिपोर्ट आने के बाद स्थिति स्पस्ट होगी।