कप्तानगंज/कुशीनगर। स्थानीय नगर के आजाद चौक पर सिलेंडर लदी ट्रक की चपेट में आने से एक अधेड़ महिला की घटना स्थल पर दर्दनाक मौत व मोटरसाइकिल चालक भी घायल। जिसे स्थानीय लोगों व पुलिस की सहयोग से सामुदायिक स्वा.केन्द्र पर भर्ती कराया गया। जहां डाक्टरों ने प्राथमिकी उप कर घर भेज दिया।
शुक्रवार को लगभग 10.30 बजे रुपई पुत्र स्वर्गीय जीतन निवासी कांशीराम आवास कस्बा कप्तानगंज अपने रिस्तेदार (महिला) जलेसर उम्र 50 वर्ष पत्नी गोबरी निवासी चकबन्दी चौक कप्तानगंज को उनके आवास पर छोड़ने जा रहे थे कि आजाद चौक पहुंचे थे कि गैस सिलेंडर से लदी ट्रक (यू पी 53एफ टी 6501)ने मोटरसाइकिल में ठोकर मार दिया जिससे बाईक सवार महिला ट्रक के चक्के नीचे आ गई। जिससे उसकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गयी।
वहीं मोटरसाईकिल चालक क़ो भी चोटे आयीं। जिसे स्थानीय पुलिस के सहयोग से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया जहां डाक्टरों ने उपचार कर घर भेज दिया।
घटना की सूचना मिलने पर पहुंचे एसएचओ संजय कुमार सिंह चौकी इंचार्ज विजय शंकर यादव ने शव को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दिया।
पूर्वांचल होम्यो सेवा समिति ने मनाई डॉ. हैनिमैन की 271वीं जयंती खड्डा, कुशीनगर। होम्योपैथी…
रामकोला, कुशीनगर । शुक्रवार को एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आयी है।…
हाटा कुशीनगर । स्थानीय तहसील क्षेत्र के सुकरौली नगर में आयोजित संगीतमय श्रीमद्भागवत कथा…
कुशीनगर। जिले में शिक्षा व्यवस्था को दुरुस्त करने के लिए प्रशासन अब सख्त एक्शन…