कुशीनगर : कसया थाना क्षेत्र अंतर्गत देशी शराब की दुकान के पीछे एक शव मिला है,हालांकि शव की पहचान हो चुकी है फिर भी अटकलों की बाजार गर्म है।
बताते चले कि थाना कसया क्षेत्रान्तर्गत झूम चौराहा(देवरिया रोड) के समीप देशी शराब की दुकान के पीछे एक व्यक्ति का संदिग्ध परिस्थितियों में शव प्राप्त हुई हैं। सूचना पर पुलिस द्वारा तत्काल मौके पर पहुँचकर जांच किया गया तो शव की पहचान रमाकान्त सिंह पुत्र लखन सिंह उम्र करीब 58 वर्ष निवासी सिसवा महंथ थाना कसया जनपद कुशीनगर के रुप में हुई। पुलिस द्वारा शव को कब्जे में लेकर पंचायतनामा,पोस्टमार्टम की कार्यवाही करायी गई है।आसपास के लोगों में शव मिलने के बाद अटकलों की बाजार गर्म है।
बोली पुलिस!
इस संवाददाता को सीओ कसया कुंदन कुमार सिंह ने बताया कि घटनास्थल पर फील्ड यूनिट की टीम मौजूद है। प्रकरण में सभी तथ्यों की गहनता से जांच कर आवश्यक विधिक कार्यवाही की जा रही है।
कुशीनगर। आगामी मोहर्रम पर्व को शांतिपूर्ण, सुरक्षित एवं सौहार्दपूर्ण वातावरण में संपन्न कराने के…
कुशीनगर। आगामी मुहर्रम पर्व को शांतिपूर्ण, सौहार्दपूर्ण एवं आपसी भाईचारे के वातावरण में संपन्न…
कुशीनगर। जनपद में अवैध शराब के कारोबार पर नकेल कसने के लिए चलाए जा…
अहिरौली बाजार/कुशीनगर।कप्तानगंज विकास खंण्ड क्षेत्र के ग्राम पंचायत घोघरा निवासी मन्तोष शर्मा ने राजनिति…