कुशीनगर। शासन की मंशानुरूप समस्याओं का समय व गुणवत्तापूर्ण से निस्तारण के दृष्टिगत जिलाधिकारी कार्यालय कक्ष में आयोजित जनता दर्शन में आए फरियादियों की समस्याओं को जिलाधिकारी उमेश मिश्रा ने एक-एक फरियादियों से मिलकर उनकी समस्याओं को सुना गया तथा मौके पर ही सम्बन्धित अधिकारियों को दूरभाष पर समयबद्ध व संतुष्टिपूर्ण निस्तारण के निर्देश दिये
जिलाधिकारी द्वारा आज जनता दर्शन पश्चात न्यायालय में लंबित वादों की सुनवाई की गई। कोर्ट की कार्यवाही पश्चात जिलाधिकारी कैम्प कार्यालय जाने हेतु जैसे ही बाहर निकले तो फरियादियों की लंबी कतारें देख खड़े होकर वहीं पर एक-एक कर के सभी के आवेदनों को लिया गया तथा उसके निस्तारण के सम्बन्ध में सभी को आश्वस्त भी किया गया।
उन्होंने जनता दर्शन में प्राप्त प्रार्थना पत्रों का निस्तारण तत्काल स समय व संतुष्टिपूर्ण किये जाने हेतु सम्बन्धित को निर्देशित भी किया।
सलेमगढ़,कुशीनगर। जनपद के सेवरही विकासखंड अंतर्गत ग्राम सभा माधोपुर खुर्द में भक्तों व ग्रामीणों…
कुशीनगर । जनपद के तमकुहीराज थाना क्षेत्र में चोरी हुई मोटरसाइकिल के मामले का…
कुशीनगर। जिले के तमकुहीराज पुलिस ने वाहन चोरी के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान…
एक महिला की हालत अत्यंत चिंताजनक, आधा दर्जन रेफर खड्डा, कुशीनगर। चैत्र रामनवमी के…