कसया/कुशीनगर। महिला पहलवानों के समर्थन में उतरी मार्क्सवादी पार्टी (माकपा) के अखिल भारतीय किसान सभा व खेत मजदूर यूनियन ने महामहिम राष्ट्रपति को संबोधित ज्ञापन उपजिलाधिकारी कसया को सौंपकर कुश्ती संघ के अध्यक्ष सांसद ब्रजभूषण शरण सिंह के गिरफ्तारी की मांग की।
गुरूवार को सभा के प्रदेश कमेटी सदस्य अयोध्या लाल श्रीवास्तव के नेतृत्व में किसान सभा व खेत मजदूर यूनियन के पदाधिकारियों ने कसया तहसील पहुंचकर राष्ट्रपति को संबोधित ज्ञापन उपजिलाधिकारी को सौंपा।
ज्ञापन में लिखा है कि हम अंतरराष्ट्रीय स्तर के महिला पहलवानों के साथ अभद्रता करने वाले कुश्ती संघ के अध्यक्ष सांसद ब्रजभूषण शरण सिंह के खिलाफ जंतर मंतर पर धरना की ओर ध्यान आकृष्ट कराना चाहेंगे। सरकार के बेटी बचाओ, महिला सुरक्षा जैसा नारा और वादा पर सवाल खड़ा हो रहा है। सभा व यूनियन ने कुश्ती संघ के अध्यक्ष व सांसद सिंह के गिरफ्तारी की मांग की। ताकि पीड़ित खिलाड़ियों में कानून व्यवस्था के प्रति विश्वास बना रहे। इस दौरान गेंदा सिंह, राम नरेश यादव, मोहम्मद इदरीश, जवाहर गुप्ता, बेचू गुप्ता, राजेन्द्र सिंह,अशोक जायसवाल, सूरजभान शर्मा मौजूद रहे।
कुशीनगर। तमकुहीराज थाना क्षेत्र के कोइंदी बुजुर्ग गांव में मंगलवार को उस समय बड़ा…
गांव में लगाए गए हेल्थ कैंप में 56 बच्चों की ली गई सैंपल साफ-सफाई…
कुशीनगर। । पूर्वांचल में भोजपुरी अकादमी की स्थापना को लेकर राज्यसभा में एक महत्वपूर्ण…
कुशीनगर। साइबर अपराधियों पर कुशीनगर पुलिस का शिकंजा दिन-ब-दिन कसता जा रहा है। पुलिस…