News Addaa WhatsApp Group link Banner

कुशीनगर: मामूली बात को लेकर जेठानी- देवरानी में हुआ विवाद, खजुरिया नहर में देवरानी का छलांग लगाने की जताई जा रही है आशंका

Ram Bihari Rao

Reported By:
Published on: Jul 21, 2025 | 8:22 PM
299 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.

कुशीनगर: मामूली बात को लेकर जेठानी- देवरानी में हुआ विवाद, खजुरिया नहर में देवरानी का छलांग लगाने की जताई जा रही है आशंका
News Addaa WhatsApp Group Link

रामकोला, कुशीनगर । रामकोला थाना क्षेत्र के अन्तर्गत पुरैनी गांव के खफरैला टोला में मामूली विवाद को लेकर एक नवविवाहिता की  नहर में डूबने की आशंका जताई जा रही है।

आज की हॉट खबर- पटहेरवा : कब्र से गायब हुई किशोरी पहली बनी,जांच में...

प्राप्त समाचार के अनुसार थाना क्षेत्र के पुरैनी गांव के खफरैला टोला निवासी गुड्डू कुशवाहा की 19 वर्षीय पत्नी ज्योति और ज्योति की जेठानी के बीच मामूली बात को लेकर सोमवार को विवाद हो गया। जानकारी मिली है कि विवाद के चलते ज्योति खजुरिया नहर की शाखा में छलांग लगा दी , नहर में स्थानीय तैराकी महिला की तलाश में लगे हुए हैं। यह भी सूचना मिली है कि ज्योति की मां ने बताया कि तीन दिन पूर्व जेठानी से 500 रुपये में साइकिल बेचने और बालू को लेकर झगड़ा हुआ था। डायल 112 ने आकर मामला शांत भी करवाया था। सोमवार को सुबह फिर इसी मुद्दे पर विवाद हो गया। ज्योति की शादी दो महीने पूर्व मई माह में हुई। इस घटना की सूचना मिलते ही थाना प्रभारी निरीक्षक  राज प्रकाश सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंच गए।

समाचार लिखे जाने तक स्थानीय तैराकों की मदद से नहर में तलाश जारी है। जेठानी के घर में ताला लगा हुआ है और रोजी-रोटी के लिए कमाने गया ज्योति का पति भी पूना से घर के लिए रवाना हो गया है और पुलिस ने खजुरिया नहर का पानी बंद करवा दी है।

Topics: अड्डा ब्रेकिंग कुशीनगर पुलिस रामकोला

आपका वोट

View Result

क्या आपके गाँव में सड़क की स्थिति संतोषजनक है?
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking