नेबुआ नौरंगिया/कुशीनगर। पुलिस अधीक्षक कुशीनगर द्वारा वांछित अभियुक्तों की गिरफ्तारी हेतु चलाये जा रहे अभियान के क्रम में नेबुआ नौरंगिया पुलिस ने धारा 377 व पॉक्सो एक्ट में बांछित चल रहे अभियुक्त को गिरफ्तार कर जेल भेजा।
उक्त अभियुक्त ने रिश्ते को कलंकित करते हुए अपने ही नाबालिक पुत्र के साथ अप्राकृतिक दुष्कर्म किया।जिसमे पुलिस पीड़ित पुत्र के बयान पर पुलिस मुकदमा पंजीकृत कर आरोपी के धरपकड़ हेतु प्रयास रत थी कि पुलिस को मुखबिर द्वारा सूचना मिली कि आरोपी कहि भागने के फिराक में सरगटिया गांव के समीप साधन का इंतजार कर रहा है तत्काल हरकत में एसआई दीपक सिंह अपने हेड का.अब्दुल आलीम, का.अमित सिंह के साथ मौके पर पहुच गिरफ्तार कर कागजी कार्यवाई पूरी करते हुए।जेल भेजा।
बिदित हो कि उक्त आरोपी पिता की करतूतों से तंग आकर बीते दिसम्बर माह में उक्त पीड़ित पुत्र घर छोड़कर अपने भाई के पास लुधियाना भाग गया था।जिस पर आरोपी पिता ने थाने में पुत्र के गायब होने तथा हत्या किये जाने की आशंका भी जताते हुए प्रार्थना दिया जिस पर पुलिस सम्बंधित धाराओं के तहत मुकदमा पंजीकृत करते हुए उक्त बालक के खोज बीन में जुट गई घटना के तीसरे दिन ही उक्त बालक को बरामद कर लिया।बालक के बयान के बाद जो बात सामने आई वह रिश्ते को कलंकित करने वाली थी।
कुशीनगर। उत्तर प्रदेश-बिहार सीमा पर स्थित समउर बाजार में आयोजित ऐतिहासिक ढोल मेले को…
कुशीनगर। पुलिस अधीक्षक केशव कुमार के एक वर्ष के कार्यकाल में अपराधियों पर कार्रवाई,…
कुशीनगर। विकास खण्ड कसया के उच्च प्राथमिक विद्यालय मुंडेरा रतनपट्टी कंपोजिट में *सेवा संकल्प…
कुशीनगर। कप्तानगंज थाना क्षेत्र में मार्च माह में हुई हत्या के मामले में वांछित…