Reported By: Surendra nath Dwivedi
Published on: Jan 11, 2022 | 5:13 PM
755
लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
कुशीनगर। भाजपा सरकार में जनहित में किये गये कार्यों के लाभार्थियों के बीच पहुँच उनका तिलक, कुमकुम लगा सम्मान करते हुए उन्हें अपनापन का एहसास कराते हुए उन्हें हर स्थिति में मदद करने का भरोसा दिलाया। साथ ही भाजपा के पक्ष में मतदान करने का अपील पूर्व प्रमुख व भाजपा नेता विजय राय ने किया।
पूरी हुई हर आस – घर – घर का हुआ विकास के स्लोगन का पत्रक बाटकर लाभार्थी जन सम्पर्क अभियान के तहत वरिष्ठ भाजपा नेता एवं पूर्व प्रमुख आज तमकुहीराज विधानसभा के गांव खुदरा के बूथ संख्या 257 एवं 258 के लाभार्थियों के बीच पहुँचे। गांव के लाभार्थियों को उन्होंने रोड़ी का तिलक लगाकर उनका अभिनन्दन करते हुए भाजपा सरकार के जनहित से जुड़े योजनाओं पर चर्चा करते हुए उनके विचारों को भी सुना। लाभार्थियों ने केंद्र व उत्तर प्रदेश सरकार की सराहना किया। भाजपा नेता विजय राय ने सरकार के उपलब्धियों पर विस्तार से चर्चा करते हुए उन्हें पुनः भाजपा के पक्ष में मतदान करते हुए सरकार बनाने का आग्रह किया। श्री राय ने सरकार की उपलब्धियों को गिनाते हुये प्रदेश में पुनः भाजपा सरकार को पूर्ण बहुमत के साथ सरकार बनाना सुनिश्चित करने की अपील किया।
इस दौरान शक्ति केंद्र अध्यक्ष आर एन पांडेय, मण्डल उपाध्यक्ष अमरेश मिश्र, रामअवध चौहान, कमलेश यादव, हरिकेश सिंह, आलोक बारी, रिंकू राय, शिवजी राय, संतोष द्विवेदी, सत्यानंद मिश्रा, मनीष सिंह, सूर्यभान कुशवाहा, मिथलेश कुशवाहा, रंजीत पटेल के साथ पार्टी के वरिष्ठ कार्यकर्ता उपस्थित रहें।
Topics: तमकुहीराज