News Addaa WhatsApp Group Join करें

कुशीनगर:शाशन के निर्देशों के अमल करते हुये मनाए त्यौहार::नन्दा प्रसाद, बरवा पट्टी थाना परिसर में सम्पन्न हुआ पीस कमेटी की बैठक

Surendra nath Dwivedi

Reported By:

Jul 26, 2020  |  12:42 PM

1,389 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
कुशीनगर:शाशन के निर्देशों के अमल करते हुये मनाए त्यौहार::नन्दा प्रसाद, बरवा पट्टी थाना परिसर में सम्पन्न हुआ पीस कमेटी की बैठक WhatsApp
Responsive image

बैठक/कुशीनगर

आपके लिए और..- जय श्रीराम की जयकारों के बीच हुआ रावण दहन, मेले...

  • शाशन के निर्देश को अमल करते हुये मनाए त्योहार: नन्दा प्रसाद
  • बरवा पट्टी थाना परिसर में हुई पीस कमेटी की बैठक

आगामी त्योहार बकरीद के दृष्टिगत आज थाना परिसर बरवा पट्टी में जागरूक लोगो व धर्मगुरूओं के साथ पीस कमेटी की गोष्ठी सम्पन्न हुआ।

थानाध्यक्ष बरवा पट्टी नन्दा प्रसाद ने पीस कमेटी के बैठक में आये सभी जागरूक लोगो से उनका सुझाव के साथ अपना बिचार साझा किया। उन्होंने अपने विचार साझा करते हुये कहा की शासन द्वारा दिये गये निर्देशों को पालन करते हुए बकरीद के त्योहार को सकुशल संम्पन्न किया जाय। साथ ही भारत सरकार के आदेशो-निर्देशो से अवगत कराया गया साथ ही कोरोना संक्रमण के दृष्टिगत मॉस्क ,सेनेटाइज का नियमित प्रयोग व सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करने हेतु आवश्यक दिशा निर्देश दिये गये ।

बैठक में थाना क्षेत्र के सभी सभ्रांत लोगो ने अपना अपना बिचार ब्यक्त किया, धर्म गुरुओं ने थानाध्यक्ष को भरोसा दिलाया कि त्यौहार भाईचारा के मिसाल देगा।

ताज़ा मौसम अपडेट
संबंधित खबरें
जय श्रीराम की जयकारों के बीच हुआ रावण दहन, मेले में उमड़ी हजारों की भीड़ l
जय श्रीराम की जयकारों के बीच हुआ रावण दहन, मेले में उमड़ी हजारों की भीड़ l

बोदरवार, कुशीनगर :- परंपरागत ऐतिहासिक दशहरा का मेला बड़े ही धूम धाम से संपन्न…

चोरी का खेल खत्म! दो शातिर गिरफ्तार, बाइक-मोबाइल समेत नकदी और चाकू बरामद
चोरी का खेल खत्म! दो शातिर गिरफ्तार, बाइक-मोबाइल समेत नकदी और चाकू बरामद

कुशीनगर। चोरी की वारदात को अंजाम देने वाले दो आरोपित आखिरकार अहिरौली बाजार पुलिस…

रावण वध के वध देखकर मंत्रमुग्ध हुए लोग
रावण वध के वध देखकर मंत्रमुग्ध हुए लोग

अहिरौली बाजार/कुशीनगर।कप्तानगंज विकास खंड के ग्राम बलुआ में आयोजित ऐतिहासिक मेले का रविवार को…

Advertisement
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking