कामयाबी/कुशीनगर
अपराध संवाददाता
जनपद के रामकोला पुलिस ने बीती रात्रि वर्षो से फरार चल रहा चोरी के मुकदमे में वांछित बीस हजार रुपये के इनामी शातिर चोर को दबोचने में कामयाब हुई है।
पुलिस अधीक्षक कुशीनगर विनोद कुमार मिश्र के निर्देशन व अपर पुलिस अधीक्षक के पर्यवेक्षण तथा क्षेत्राधिकारी खड्डा के नेतृत्व में अपराध एंव अपराधियों के विरुद्ध चलाये जा रहे अभियान के तहत जरिये मुखबीर सूचना पर थाना रामकोला प्रभारी निरीक्षक व पुलिस टीम द्वारा जनता इंटर कालेज के पास से थाना स्थानीय पर पंजीकृत
से सम्बन्धित वांछित अभियुक्त अंशू यादव पुत्र रामनरेश साकिन वार्ड नं0 तीन कस्बा रामकोला थाना रामकोला जनपद कुशीनगर को गिरफ्तार करने में सफलता प्राप्त किया है। उल्लेखनीय है कि अभियुक्त उपरोक्त की गिरफ्तारी हेतु बीस हजार रुपये का पुरस्कार घोषित किया गया था। पकड़े गयेअभियुक्त का अपराधिक इतिहास यह है।
गिरफ्तार करने वाली टीम
कुशीनगर। धनतेरस, छोटी दीपावली और बड़ी दीपावली के त्योहार पर बाजारों में उमड़ने वाली…
कुशीनगर। सेवरही में जनप्रतिनिधियों और कांग्रेस कार्यकर्ताओं के साथ कथित दुर्व्यवहार का मामला तूल…
हाटा (कुशीनगर)। हाटा स्थित अवध शुगर एंड एनर्जी लिमिटेड चीनी मिल में आगामी पेराई…
मथौली बाजार कुशीनगर। विकास खण्ड मोतीचक के पूर्वी छोर पर स्थित छोटी गंडक नदी…