News Addaa WhatsApp Group link Banner

हाटा: बस चलाते समय चालक की तबीयत बिगड़ी, डिवाइडर से टकराई, बाल बाल बचे यात्री

Ved Prakash Mishra

Reported By:
Published on: Dec 5, 2024 | 8:21 PM
634 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.

हाटा: बस चलाते समय चालक की तबीयत बिगड़ी, डिवाइडर से टकराई, बाल बाल बचे यात्री
News Addaa WhatsApp Group Link

हाटा/कुशीनगर । स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के बस स्टैंड के समीप एक प्राइवेट बस चालक की गाड़ी चलाते वक्त अचानक तबियत बिगड़ गयी जिससे बस अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गई जिससे उसमें सवार यात्री बाल बाल बच गये।

आज की हॉट खबर- एसपी कुशीनगर की मिडनाइट रेड: बैरियरों की सुरक्षा व्यवस्था का...

गुरुवार को अपराह्न दो बजे एक प्राइवेट बस जिसका नम्बर यू पी 52 टी 4242 जो तमकुही से यात्रियों को लेकर गोरखपुर के तरफ जा रहा था कि हाटा नगर बस स्टैंड के सामने अभी पहुंचा था कि तब तक बस चालक की मिर्गी की बिमारी का दौड़ा पड गया और वह स्टेयरिंग छोड़ लुंज-पुंज हो गया जिससे बस अनियंत्रित होकर डिवाइडर से जा टकराया और बस वही रुक गया।वहीं कोई बड़ी अनहोनी होने से टल गया।तथा बस से यात्रा कर रहे यात्री बाल बाल बच गये किसी को चोटें नही आईं।

यात्रियों में अफरातफरी मच गई आनन फानन में मौके पर उपस्थित लोगों ने सभी यात्रियों को सुरक्षित बाहर निकाला।वही सूचना पर पहुंची कोतवाली पुलिस बस को सडक से हटवाया।

Topics: हाटा

आपका वोट

View Result

यह सर्वे सम्पन हो चूका है!

क्या आपके गाँव में सड़क की स्थिति संतोषजनक है?
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking