तुर्कपट्टी।। तुर्कपट्टी थाना क्षेत्र के गांव छहूँ में गुरुवार की शाम भोजन बनाते समय अचानक आग लग गई जिससे चारों तरफ अफरा तफरी मच गई। सूचना पर पहुंची फायर ब्रिगेड की टीम ने आग पर काबू पाया। गनीमत यह रही कि मौके पर कोई हताहत नही हुआ।
जानकारी के अनुसार उक्त ग्रामवासी कल्पनाथ के घर शाम को महिला खाना बना रही थी तभी अचानक सिलेंडर में आग लग गई। सिलेंडर में आग लगते ही परिजन चिल्लाते हुए बाहर निकले तथा अगल बगल के लोग भी घर छोड़कर दूर भाग खड़े हुए। घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गया। इसी बीच किसी ने पुलिस तथा फायर ब्रिगेड को सूचना दी।
मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों को दूर हटाया व फायर ब्रिगेड की टीम ने सिलेंडर में लगी आग पर काबू पाया। इसके साथ ही वहां मौजूद लोगों को ऐसी घटनाओं पर काबू पाने के उपाय बताए गए। इस दौरान चालक अवनीश कुमार तिवारी,नकछेद यादव, उपेंद्र यादव फायर मैन पंकज रावत, सहित तुर्कपट्टी पुलिस मौजूद रही।
नेबुआ नौरंगिया थाना क्षेत्र के नौगावा गांव का है मामला खड्डा, कुशीनगर। खड्डा तहसील…
हाटा कुशीनगर । स्थानीय तहसील मुख्यालय पर स्थित सभागार भवन में उपजिलाधिकारी योगेश्वर सिंह…
कुशीनगर। जनपद में अनैतिक गतिविधियों पर करारी चोट करते हुए कसया पुलिस ने बड़ी…
कुशीनगर। पुलिस अधीक्षक कुशीनगर केशव कुमार ने बीती रात्रि कोतवाली हाटा पर तैनात उप…