कप्तानगंज/कुशीनगर। कप्तानगंज थाने के पी आर बी बाइक दस्ते में तैनात मऊ जिले का रहने वाला सिपाही राजेश चौहान ने बीती रात बीती रात मालगाड़ी से कटकर जान दे दी, घटना की सूचना मिलते ही कप्तानगंज थाने की पुलिस और रेलवे पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया.
मिली जानकारी के अनुसार, बीती रात सिपाही राजेश चौहान (35) डियूटी पर अपने सहयोगी होमगार्ड राघवेंद्र तिवारी के साथ कप्तानगंज थानाक्षेत्र के इंद्रपुर से करीब एक बजे इवेंट देख थाने पर लौट रहे थे कप्तानगंज रेलवे यार्ड स्थित समपार संख्या 17A फाटक के पास जब पहुचे तो मालगाड़ी आ रही थी इतने में सिपाही राजेश चौहान बाइक से उतर मालगाड़ी के आगे कूद गया जिससे उसकी मौके पर दर्दनाक मौत हो गयी । गेटमैन की सूचना रेलवे पुलिस और कप्तानगंज थाने की पुलिस मौके पर पहुची और क्षत विक्षत शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में लिए भेजा। बता दे की बाकूची दाढ़ीडीह थाना हलधरपुर जिला मऊ का रहने वाला 35 वर्षीय सिपाही राजेश चौहान बीते सात माह से पी आर बी थाना कप्तानगंज में कार्यरत था।
घटना की सूचना मिलने पर अपर पुलिस अधीक्षक ने भी घटना स्थल का निरीक्षण किया। कप्तानगंज थानाध्यक्ष सुधीर सिंह ने बताया कि मालगाड़ी की चपेट में आने से सिपाही राजेश की मौत हुई हैं । उनके घर वालो को सूचित कर दिया गया हैं। मौत के कारणों का पता परिजनों के आने पर ही चलेगा।
बोदरवार, कुशीनगर :- क्षेत्र अंतर्गत स्थित ग्राम सभा बड़हरा बाबू में एक युवक को…
स्वतंत्रता दिवस व सावन को लेकर पुलिस सतर्क हाटा, कुशीनगर स्वतंत्रता दिवस और सावन…
कुशीनगर। पासपोर्ट हासिल करने के लिए फर्जी शैक्षणिक प्रमाण पत्र और अन्य दस्तावेज तैयार…
कुशीनगर। शराब के अवैध कारोबार के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान में तुर्कपट्टी पुलिस…