कुशीनगर। दीपावली के नजदीक आते ही दुकानें सजने संवरने लगी है । इसी क्रम में पटाखे की दुकान को लेकर लीलावती स्टेडियम कुशीनगर में पटाखों के दुकानदारों द्वारा जगह जगह चुना तथा रस्से के सहारे कब्जा किया जा रहा है ।
इस बाबत जब कुशीनगर चौकी के एसआई मनोज वर्मा से टेलीफोन पर वार्ता कर पूछा गया तो उन्होंने इस बाबत अनभिज्ञता जताते हुए बताया की अभी पटाखे की दुकान लगाने को लेकर कोई गाइडलाइंस नही आया है । जिससे यह पता चल पाए की पटाखों की दुकानें इस वर्ष कहा लगनी है । अगर सूचना मिलता है तो अवगत कराया जायेगा । जबकि दुकानदार फिरोज तथा अन्य का कहना है की पहले से ही लोगो द्वारा 30 से 40 फूट तक का घेराबंदी कर लिया गया है । जिसमे हमारे जैसे लोगो को जगह नहीं दिया जा रहा है । हम लोग आखिर अपनी दुकानें कहा लगाए ।
#कुशीनगर: पटाखे की दुकान लगाने के लिए दुकानदारों में मची हड़बड़ी @myogiadityanath @dgpup @Uppolice @AdgGkr @adgzonegkr @diggorakhpur @kushinagarpol #Kushinagar pic.twitter.com/VAiUapzME5
— News Addaa (@news_addaa) October 18, 2022
कुशीनगर। जनपद में कानून व्यवस्था को और अधिक सुदृढ़ बनाने के उद्देश्य से पुलिस…
कुशीनगर । जटहां बाजार थाना क्षेत्र में नाबालिग के साथ दुष्कर्म व हत्या के…
कुशीनगर। जिले की तरयासुजान पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है। गौ-तस्करी के मामले…
कुशीनगर। उत्तर प्रदेश से बिहार शराब तस्करी के लिए अपनाए जा रहे नए हथकंडों…