News Addaa WhatsApp Group link Banner

कुशीनगर: स्वामी प्रसाद मौर्य किया जनसम्पर्क, भाजपा को बताया संविधान और आरक्षण विरोधी

Farendra Pandey

Reported By:
Published on: May 18, 2024 | 7:47 PM
1066 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.

कुशीनगर: स्वामी प्रसाद मौर्य किया जनसम्पर्क, भाजपा को बताया संविधान और आरक्षण विरोधी
News Addaa WhatsApp Group Link

कप्तानगंज/कुशीनगर। कुशीनगर लोक सभा 65 में चुनावी माहौल अपने पूरे शबाब पर वोटरों को अपने पाले में करने के लिए सभी उम्मीदवार जुट गए है।सभी प्रत्याशी लोगो से मिलने जुलने के कोई कोर कसर नहीं छोड़े़ं। इसी क्रम में राष्ट्रीय शोषित समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष स्वामी प्रसाद मौर्य कुशीनगर लोकसभा से अपना भाग्य आजमा रहे है। आज कप्तानगंज तहसील क्षेत्रों के विभिन्न गांवों का विशाल जनसंपर्क किया। साथ ही भाजपा को संविधान और आरक्षण विरोधी बताया और भाजपा को हराने के लिए किसी विपक्षी प्रत्याशी को साथ देने की बात कही।

आज की हॉट खबर- नदी में कूदने ही वाली थी रिया: कुशीनगर पुलिस की...

लोकसभा कुशीनगर में जनसंपर्क के लिए राष्ट्रीय शोषित समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष स्वामी प्रसाद मौर्या विधानसभा रामकोला को साधने में जनसपंर्क किये जिसके तहत विभिन्न गांवों में जैसे महुअवा, बोदरवार, पचार , बभनौली, कप्तानगंज, पटखौली, सुधियानी, जगदीशपुर, होलिया परतावल, मगडीहा, मंसूरगंज सोमाली, नगर पंचायत कप्तानगंज के आजाद चौक, चकबंदी चौक , डीसीएफ चौक सहित लोगों से जनसंपर्क कर अपने पक्ष में मत देने की अपील की। इसी दौरान मीडिया के सवालों का जवाब देते हुए बीजेपी पर जमकर हमला बोला बीजेपी को संविधान, किसान एवं आरक्षण विरोधी बताया। वहीं स्वामी प्रसाद मौर्या ने अपने बेटे उत्कृष्ट मौर्या का प्रियंका गांधी के साथ वायरल हुई तस्वीरों के साथ कांग्रेस ज्वाइन करने के अटकलों को खारिज कर दिया। स्वामी प्रसाद ने कहा कि मेरे ही निर्देश पर मेरा बेटा राहुल गांधी के पक्ष में प्रचार करने गया था। मैं भाजपा को हराने के लिए किसी भी विपक्षी प्रत्यासी को सपोर्ट करूँगा। बस देश बेचने वालों को देश की सत्ता से निकालना है।

इस दौरान श्यामसुंदर राजभर, मुनीब प्रसाद, डॉक्टर एसके कुशवाहा, डॉक्टर निसार अहमद सिद्दीकी, पंचम सिंह सहित सैकड़ों कार्यकर्ता एव पार्टी के पदाधिकारी मौजूद रहे।

Topics: कप्तानगंज रामकोला

आपका वोट

View Result

यह सर्वे सम्पन हो चूका है!

कुशीनगर में खराब विद्युत व्यवस्था का कारण क्या है?
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking