News Addaa WhatsApp Group

Patna News/पटनाः शादी का झांसा देकर 8 साल तक यौन शोषण करता रहा CO, केस दर्ज

न्यूज अड्डा डेस्क

Reported By:

Jan 18, 2022  |  10:23 AM

614 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
Patna News/पटनाः शादी का झांसा देकर 8 साल तक यौन शोषण करता रहा CO, केस दर्ज

पटना। पटना के बख्तियारपुर अंचल के अंचलाधिकारी रघुवीर प्रसाद की मुश्किलें बढ़ गई है. सीओ के खिलाफ रेप का केस दर्ज हुआ है. यह केस किसी और ने नहीं बल्कि उनकी कथित गर्लफ्रेंड ने किया है. केस दर्ज कर गर्लफ्रेंड ने कई बड़े आरोप भी लगाये हैं. अभी शनिवार को बीच सड़क दोनों के बीच हाई वोल्टेज ड्रामा हुआ था. युवती ने सीओ की गाड़ी में आग भी लगा दी थी.

आज की हॉट खबर- हाईवे पर भ्रष्टाचार की काली परछाई गोरखपुर परियोजना निदेशक पर...

सीओ की गर्लफ्रेंड बेतिया की है. युवती ने पुलिस को जो लिखित शिकायत दी है उसमें आरोप लगाया है कि रघुवीर प्रसाद जब बेतिया में अंचलाधिकारी थे तभी उनसे उसकी नजदीकियां बन गई थी. इसी दौरान पहले तो सीओ ने झांसा देकर पिता का रिश्ता कायम किया और बाद में नज़दीकियां बढ़ाकर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाया.

युवती का यह भी दावा है कि उसने इस करतूत का विरोध किया, लेकिन सीओ ने वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसे चुप करा दिया. युवती की मानें तो सीओ पिछले 8 साल से शादी का झांसा देकर उसके साथ कथित पति बनकर शारीरिक संबंध बनाता रहा है. यूवती ने पुलिस को इस बात की जानकारी दी है कि पिछले 15 जनवरी को सीओ रघुवीर प्रसाद ने उसे फोन कर बेतिया से बख्तियारपुर बुलाया और उसके साथ खरीदारी के लिए मॉल गया.

यह पूरा मामला तब सामने आया जब 15 जनवरी को एक खबर आई कि बख्तियारपुर के सीओ की गाड़ी में अचानक आग लग गई. खबर थी कि अंचलाधिकारी बख्तियारपुर के एक मॉल में कोरोना गाइडलाइन का चेकिंग अभियान चला रहे थे. तभी मॉल के बाहर उनकी गाड़ी में आग लग गई. बाद में जब इस घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आया तब मामला कुछ और निकला.

दरअसल 15 जनवरी को बख्तियारपुर सीओ की गाड़ी बख्तियारपुर में बीच बाजार में अचानक जल गई. शुरू में गाड़ी चलने की वजह शार्ट सर्किट बताई गई थी, लेकिन जब पटना के जिलाधिकारी डॉ चंद्रशेखर सिंह ने गाड़ी जलने की जांच का आदेश दिया तब सीओ ने बख्तियारपुर पुलिस में बेतिया की युवती के खिलाफ सरकारी काम मे बाधा डालने और गाड़ी जलाने का आरोप लगाया.गाड़ी जलने की घटना के बाद वायरल वीडियो में युवती सीओ को अपना प्रेमी और कभी पति बता रही है. इस पूरे मामले में बख्तियारपुर के अंचलाधिकारी रघुवीर प्रसाद की मुश्किलें अब बढ़ गई हैं. वहीं पुलिस सीओ और उनकी कथित प्रेमिका द्वारा दर्ज कराए गए केस की छानबीन में जुट गई है. इधर इस मामले के आने के बाद पूरे प्रशासनिक महकमे में खलबली मच गयी है.

संबंधित खबरें
थावे दुर्गा मंदिर चोरी कांड: पुलिस मुठभेड़ में शातिर बदमाश घायल, मुकुट के हिस्से बरामद एसआईटी की बड़ी कार्रवाई, आरोपी ने
थावे दुर्गा मंदिर चोरी कांड: पुलिस मुठभेड़ में शातिर बदमाश घायल, मुकुट के हिस्से बरामद एसआईटी की बड़ी कार्रवाई, आरोपी ने

कुशीनगर/गोपालगंज। चर्चित थावे दुर्गा मंदिर चोरी कांड में पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी…

दरोगा जी चाय की दुकान पर ले रहे थे घूस! तभी निगरानी ने बिछा दिया जाल, 40 हजार रिश्वत लेते SI गिरफ्तार
दरोगा जी चाय की दुकान पर ले रहे थे घूस! तभी निगरानी ने बिछा दिया जाल, 40 हजार रिश्वत लेते SI गिरफ्तार

पटना ।बिहार में भ्रष्टाचार के खिलाफ चल रही मुहिम के बीच निगरानी विभाग ने…

थावे दुर्गा मंदिर चोरी कांड का सनसनीखेज खुलासा, यूपी से शातिर चोर गिरफ्तार
थावे दुर्गा मंदिर चोरी कांड का सनसनीखेज खुलासा, यूपी से शातिर चोर गिरफ्तार

कुशीनगर/गोपालगंज। बिहार की आस्था और श्रद्धा के प्रमुख केंद्र थावे दुर्गा मंदिर चोरी कांड…

News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking