सुकरौली/कुशीनगर। उत्तर प्रदेश वित्तविहीन प्रबंध कल्याण समिति के सदस्यों ने उपजिलाधिकारी हाटा को ज्ञापन सौंपते हुए शिक्षा विभाग से नवीन मान्यताओं में रियायत देने की मांग की है।
साथ ही विभिन्न बिंदुओं पर विद्यालय संबंधी समस्याओं के त्वरित निराकरण की भी बात रखी है। प्रबंध कल्याण समिति ने स्थाई मान्यता, यू डायस पोर्टल पर डाटा फीडिंग को आसान करने सहित नवीन मान्यताओं के मानक में रियायत रखने पेशकश भी की है।
सदस्यों में उमेश चौबे शंभू सिंह संजय बरनवाल धर्मेंद्र सिंह आदि ने उपजिलाधिकारी हाटा को ज्ञापन सौंपते हुए निजी विद्यालयों को नवीन मान्यताओं के लिए शिक्षा विभाग द्वारा जारी निर्देशों में कमी करने की बात भी रखी।
कुशीनगर (नगर संवाद)। जिले में एक बेहद संवेदनशील पॉक्सो एक्ट प्रकरण में पुलिस और…
कुशीनगर, । जनपद में कानून-व्यवस्था को और अधिक सुदृढ़ एवं प्रभावी बनाने के उद्देश्य…
धड़ल्ले से होता है गर्भपात, विभाग मौन तुर्कपट्टी/कुशीनगर । सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कुबेरस्थान के…
कुशीनगर। जिले के नगर पालिका हाटा क्षेत्र में कथित अवैध वसूली का मामला अब…