सुकरौली/कुशीनगर। उत्तर प्रदेश वित्तविहीन प्रबंध कल्याण समिति के सदस्यों ने उपजिलाधिकारी हाटा को ज्ञापन सौंपते हुए शिक्षा विभाग से नवीन मान्यताओं में रियायत देने की मांग की है।
साथ ही विभिन्न बिंदुओं पर विद्यालय संबंधी समस्याओं के त्वरित निराकरण की भी बात रखी है। प्रबंध कल्याण समिति ने स्थाई मान्यता, यू डायस पोर्टल पर डाटा फीडिंग को आसान करने सहित नवीन मान्यताओं के मानक में रियायत रखने पेशकश भी की है।
सदस्यों में उमेश चौबे शंभू सिंह संजय बरनवाल धर्मेंद्र सिंह आदि ने उपजिलाधिकारी हाटा को ज्ञापन सौंपते हुए निजी विद्यालयों को नवीन मान्यताओं के लिए शिक्षा विभाग द्वारा जारी निर्देशों में कमी करने की बात भी रखी।
उत्तर प्रदेश ग्राम प्रहरी (चौकीदार) संघ ने सौंपा ज्ञापन खड्डा, कुशीनगर। खड्डा थाना क्षेत्र…
सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के चिकित्सकों पर लापरवाही का आरोप सुकरौली/कुशीनगर।हाटा कोतवाली के देवतहां सुकरौली…
हाटा कुशीनगर । स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के अर्जुन डुमरी टोला लक्ष्मीपुर गांव में सोमवार…
खड्डा, कुशीनगर। पश्चिम बंगाल में भाजपा की ऐतिहासिक एवं प्रचंड विजय तथा असम में…