कुशीनगर। जनपद कुशीनगर में फिर एक बार पुलिस अधीक्षक सचिन्द्र पटेल की चाबुक मातहतो पर चली है। जिसमे एक उप निरीक्षक ,एक हेड कांस्टेबल व एक सिपाही को थाना से पुलिस लाइन बुला लिया है। वही एक उपनिरीक्षक का कार्य क्षेत्र में परिवर्तन हुआ है।
इस क्रम में उप निरीक्षक संतोष यादव नेबुआ नोरंगिया से पुलिस लाइन, हेड कांस्टेबल मेराज नेबुआ नोरंगिया से पुलिस लाइन,आरक्षी अमित कुमार सिंह नेबुआ नोरंगिया से पुलिस लाइन बुलाये गये है। वही बरवापट्टी थाना पर तैनात रहे उप निरीक्षक राघवेन्द्र कुमार सिंह को कार्य क्षेत्र में परिवर्तन करते हुये नेबुआ नोरंगिया भेजे गया है।
सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक विगत दिवस होली के दिन नेबुआ नोरंगिया थाना क्षेत्र के पिपरा बाजार में हुई दुर्घटना में अपने कार्यो व ब्यवहार की मिली शिकायत पर पुलिस अधीक्षक ने यह कदम उठाया है।
कुशीनगर। पूर्वांचल में भोजपुरी अकादमी की स्थापना की मांग को राज्यसभा में उठाने के…
कुशीनगर। महिलाओं और बालिकाओं की सुरक्षा, सम्मान एवं स्वावलंबन को बढ़ावा देने के उद्देश्य…
मथौली बाजार/कुशीनगर । विकास खंड मोतीचक अन्तर्गत कम्पोजिट विद्यालय तुर्कहां में मिशन शक्ति अभियान…
सलेमगढ़ कुशीनगर। (ऐड) नवरात्र, दशहरा, धनतेरस, दीपावली और छठ पूजा के त्योहारों पर नई…