अयोध्या में भव्य राम मंदिर के निर्माण के लिए दान राशि एकत्रित करने के अभियान की शुरुआत शुक्रवार को हुई और राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद ने मंदिर निर्माण के लिए पांच लाख रुपये से अधिक का योगदान दिया। उप राष्ट्रपति एम वेंकैया नायडू के परिवार ने मंदिर के निर्माण के लिए पांच लाख रुपये से अधिक का योगदान पहले ही दे दिया है।
मंदिर निर्माण में बड़ा योगदान करते हुए आज गोपालगंज जिले के कुचायकोट विधानसभा के विधायक अमरेंद्र कुमार पांडेय उर्फ पप्पू पांडे के द्वारा 21 लाख रुपये का सहयोग राशी देकर मंदिर निर्माण में भागीदार बने।
विधायक अमरेंद्र पांडेय ने अपने सोशल मीडिया पर जानकारी साझा करते हुए लिखा की
बहुत ख़ुशी की बात है कि आयोध्या में हमारे श्रीराम के भव मंदिर का निर्माण शुरू हो चुका है। अब योगदान कि बारी हमारी है, जिसमें मै और मेरे परिवार के द्वारा 21 लाख का सहयोग राशि दे कर हम सभी सदस्य मंदिर निर्माण के भागीदार बने है।उम्मीद है कि आप सभी लोग भी जुड़ेंगे।
आज की हॉट खबर- एसपी केशव कुमार की साइबर स्ट्राइक – एक महीने…
आज की हॉट खबर- एसपी केशव कुमार की साइबर स्ट्राइक – एक महीने…
कुशीनगर । गोरखपुर जिले के पिपराइच थाना में गत दिवस पशु तस्करों द्वारा एक…
कुशीनगर। अब ये कहने में कोई हिचक नहीं कि लक्ज़री बसों का नेटवर्क संभागीय…