कुशीनगर। जनपद के तरयासुजान थाना क्षेत्र के ग्राम सलेमगढ़ पठानी टोला निवासी एक ब्यक्ति ने जमीनी रंजीश के चलते अपने ही गांव के बगलगीर से जान-माल की खतरा बताते हुये जिलाधिकारी कुशीनगर को आवेदन पत्र देकर सुरक्षा की गुहार लगया है।
बकौल पीड़ित मेराजुद्दीन खान निवसी सलेमगढ़ पठानी टोला ने आज मीडिया से मुखातिब होते हुये बताया की मै पिछले 27 जनवरी 2021 को अपनी सुरक्षा एंव जान माल की हिफाजत के लिये एक आवेदन माननीय जिलाधिकारी कुशीनगर को दिया था। लेकिन आज आज एक माह चार दिन गुजर गए फिर भी कोई सुरक्षा की किरण नजर नही आई ,फिर इस क्रम में तथा कथित गोल बंद लोग कई बार मेरे परिजनो के साथ बदसूलकी किया, औऱ पिछले 26 फरवरी को रात 9 बजे गोल बंद होकर मेरे घर पर धावा बोल कर बरामदे में बैठी मेरे पत्नी औऱ बेटियों पर हमला बोल दिया, जिससे उसकी बया हाथ टूट गया है। पीड़ित इस घटना की लिखित तहरीर मुकामी पुलिस को दे कर न्याय की अर्जी किया है।
बहरहाल बकौल मेराजुद्दीन खान की बातों पर ध्यान दे ! तो उन्हें अपने बगलगीर लोगो से जान की खतरा है। उनका आरोप है की यहाँ पर कुछ बाहरी लोग गोल बना कर आते जाते है। जिससे मेरा परिवार भय की जीवन मे जी रहा है। उन्होंने एक बार फिर न्याय की साथ अपने परिजनों की सुरक्षा की गुहार पुलिस अधीक्षक से लगाई है।
कुशीनगर। होली पर्व को शांतिपूर्ण, सुरक्षित और सौहार्दपूर्ण माहौल में संपन्न कराने के उद्देश्य…
खड्डा- थाना क्षेत्र के नवल छपरा गांव से होली का बाजार करने जा रहे…
हनुमानगंज थाना क्षेत्र के नौतार जंगल गांव का है मामला खड्डा, कुशीनगर। हनुमानगंज थाना…
कुशीनगर। आगामी होली एवं रमजान पर्वों के दृष्टिगत थाना तरयासुजान परिसर में डीजे संचालकों…