News Addaa WhatsApp Group link Banner

देवरिया:ब्लाक प्रमुख जी की पत्नी और दरोगा जी के बीच नोकझोक,–तो पढिये फिर हुआ क्या?

Surendra nath Dwivedi

Reported By:
Published on: Dec 17, 2020 | 2:02 PM
2420 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.

देवरिया:ब्लाक प्रमुख जी की पत्नी और दरोगा जी के बीच नोकझोक,–तो पढिये फिर हुआ क्या?
News Addaa WhatsApp Group Link

ब्लाक प्रमुख जी ! की पत्नी ने जब — दारोगा जी को वर्दी उतरवा लेने की दी धमकी

आज की हॉट खबर- तमकुहीराज : क्षेत्रवासियों की ऊर्जा आवश्यकताओं को नया संबल! :...

सूबे के जनपद देवरिया में सलेमपुर ब्लाक के ब्लॉक प्रमुख की पत्नी और कोतवाली के दारोगा के बीच नोक -झोंक ,कहासुनी का एक वीडियो आज दो दिनों से सोशल साइट पर खूब चर्चा का विषय बना हुआ है।

जानिये पूरा मामला

ब्लाक प्रमुख राजेश सिंह उर्फ मंटू की पत्नी रागिनी सिंह और सलेमपुर कोतवाली के दारोगा मनोज कुमार के बीच एक मामले को लेकर जमकर नोक -झोंक और कहासुनी हुई, जिसमें दोनों तरफ से अभद्र शब्‍दों का प्रयोग किया गया। सोशल मीडिया में वायरल वीडियो में ब्लॉक प्रमुख की पत्नी दारोगा की वर्दी उतरवा लेने की धमकी देते नजर आ रही हैं। मामला आम होने पर एसपी देवरिया ने सीओ सलेमपुर को मामले की जांच सौंपी है। वहीं, इस घटना की वीडियो बनाने वाले सिपाही को लाइन हाजिर कर दिया गया है।

जनपद देवरिया में सलेमपुर कोतवाली थाना क्षेत्र के चकमोरवा गांव निवासी सुनील कुमार यादव गांव के बाहर ईंट भट्ठा चलाते हैं। उन्होंने माधवपुर गांव के इंद्रभूषण पांडेय से ईंट बनाने के लिए जमीन लीज पर ली है। आरोप है कि कुछ दिन पहले ब्लॉक प्रमुख अपने बेटे और अन्य सहयोगियों के साथ ईंट भट्ठे पर गए और मजदूरों के साथ अभद्रता और मारपीट की। इसकी सूचना सुनील कुमार यादव ने पुलिस को दी। इसके बाद सलेमपुर कोतवाली के दारोगा मनोज कुमार ने ब्लॉक प्रमुख और उनके बेटे समेत 25 लोगों पर डकैती और मारपीट का मुकदमा दर्ज किया था। जिसकी तफ्तीश करने पहुचे मुकामी पुलिस की छानबीन करने के दौरान ब्लॉक प्रमुख की पत्नी रागिनी की दारोगा मनोज कुमार से कहासुनी हो गई।

ब्लाक प्रमुख की पत्नी ने सांसद के नाम का दिया धौंस

ब्लॉक प्रमुख की पत्नी ने दारोगा पर घूस लेने और अभद्र भाषा का इस्तेमाल करने का आरोप लगाया, साथ ही दारोगा की वर्दी उतारवा लेने की भी धमकी दी। सलेमपुर कोतवाली के एसआई मनोज कुमार ने बताया कि जब वह ईंट भट्ठे पर मामले की जांच करने पहुंचे तो ब्लॉक प्रमुख की पत्नी रागिनी सिंह ने उनकी वर्दी उतरवाने और सांसद के नाम की धौंस दी। साथ ही उनके साथ अभद्र व्यवहार किया।

क्या कहते है-देवरिया एसपी श्रीपति मिश्र

मामला संज्ञान में है। मामले की जांच सीओ सलेमपुर को सौंपी गई है। रिपोर्ट के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।वही इस घटना कि वीडियो क्लिप तैयार करने वाले सिपाही को लाइन हाजिर कर दिया गया है।

आपका वोट

View Result

यह सर्वे सम्पन हो चूका है!

कुशीनगर में खराब विद्युत व्यवस्था का कारण क्या है?
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking