पालघर।जिले में फिर से पाँव पसारते कोरोना की खबरों ने शासन को सकते में डाल दिया है।अचानक के कोरोना के बिमारी को बढने की खबरें आम होने लगी है। इसके लिए फौरी कार्यवाही को लेकर जिलाधिकारी एवं अध्यक्ष जिला आपदा प्रबंधन प्राधिकरण डाँ. माणिक गुरसल ने नियमों का हवाला देते हुए जिले के सभी शासकीय व अनुदानित निवासी आश्रम शालाओं,शासकीय विश्राम गृहों को दिनांक 22.03.21 से अगले आदेश तक बंद करने का निर्णय लिया है।

मालूम रहे कि जिले के जह्वार और पालघर तहसील के कुछ आश्रम शालाओं में कोविड के संक्रमितों की लंबी संख्या की जानकारी प्रशासन को आयी है।जिसके फलस्वरूप आगे कोरोना के प्रार्दुभाव को रोकथाम करने के लिए प्रशासनिक निर्णय अख्तियार किया गया है।
जानकारी के लिए बतादें कि 10 वीं और 12 वीं के विद्यार्थी आश्रमशालाओं में स्वेच्छा से सावधानी पूर्वक रह सकते है।

हालांकि प्रशासन ने त्वरित कारवाई करते कोरोना के परिक्षण के उपरांत संक्रमितों को सरकारी अस्पतालों में ईलाज के लिए भर्ती करा दिया है।तथा शेष पर ऐहतियातन चिक्तिसकीय निगरानी रखा गया है।
बोदरवार, कुशीनगर :- क्षेत्र के ग्राम सभा धवरा में स्थित माँ कुलकुला धाम के…
खड्डा, कुशीनगर। यूपी सीमा से सटे बिहार के रामनगर चेक पोस्ट के समीप एक…
अंबेडकर नवोदय विद्यालय खड्डा में आयोजित हुआ कार्यक्रम खड्डा, कुशीनगर – खड्डा कस्बे स्थित…
हाटा(कुशीनगर) । स्थानीय किसान पीजी कालेज पैकौली में आयोजित सात दिवसीय श्रीमद्भागवत कथा के…