News Addaa WhatsApp Group link Banner

बजरंग दल कार्यकर्ता की हत्या का निषेध एवं दोषियों को फांसी की मांग..

Omprakash Dwivedi

Reported By:
Published on: Feb 25, 2022 | 9:58 PM
2803 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.

बजरंग दल कार्यकर्ता की हत्या का निषेध एवं दोषियों को फांसी की मांग..
News Addaa WhatsApp Group Link

■विहीप बजरंग दल की बोईसर में श्रद्धांजलि सभा संपन्न.।
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
पालघर.। विश्व हिंदू परिषद एवं बजरंग दल पालघर जिले की बोईसर प्रखंड द्वारा आज शाम आयोजित पिंक सिटी ओस्तवाल एम्पायर मुख्य गेट बोईसर प. पर श्रद्धांजलि सभा में उपस्थित बहुसंख्यक जनमानस की ओर से बजरंग दल कार्यकर्ता स्व. हर्षा को पुष्पांजलि और दो मिनट मौन रखकर मृतत्मा को शांति के लिए भाववीनी श्रद्धांजलि दी गयी.।

आज की हॉट खबर- शिव परिवार की प्राण प्रतिष्ठा के लिए निकाली गई भव्य...


कर्नाटक राज्य में बजरंग दल के कार्यकर्ता की हुई जघन्य हत्या को लेकर समूचें देश में जारी निषेध एवं दोषियों पर फार्स्ट ट्रेक कोर्ट में मुकदमा चलाकर जल्दी सजा मुक्कमल करने के लिए जगह जगह श्रद्धांजलि सभाओं का आयोजन के जरिये कड़ा रोष व्यक्त किया जा रहा है।


म़ंचासीन प्रमुख अतिथियों में राष्ट्रीय वारकरी परिषद के जिलाध्यक्ष प्रदीप महराजजी,विहीप के विभाग मंत्री मिलिंद बेटावदेकर,आरएसएस के विनोद बाजपेयी,विहीप के जिलाध्यक्ष कुमार नागशेठ,संगम प्रसाद महराज,
विहीप के बोईसर प्रखंड प्रमुख एसपी सिंह ने स्व.हर्षा को श्रद्धांजलि देते उद्बोधन में मामूली विवाद में एक युवा की निर्दयतापूर्ण हत्या को कायरता पूर्ण बताया.। वक्ताओं ने दोषियों को सजा-ए-मौत की मांग करते हुए विहीप बजरंग दल ऐसे घटनाओं के बाद चुप नही बैठेगा कहा.।


श्रद्धांजलि सभा एवं निषेध व्यक्त करने के लिए आहूत बैठक में बजरंग दल मुकेश दुबे,अरविंद स़िंह,रामरंजन सिंह, मायाराम गुप्ता,भाजपा के जिला उपाध्यक्ष अशोक वडे,जिला सचिव प्रशांत संखे, भाजपा बोईसर मंडल अध्यक्ष जितेंद्र(पप्पू) संखे,महासचिव आशिष संखे,भाजपा महिला प्रकोष्ठ की जिला महासचिव रंजना कि.संखे,भाजपा नेत्री तुलसी आर.छीपा,संगीता जयसवाल,नमो नमो मोर्चा भारत के राष्ट्रीय अध्यक्ष सत्यप्रकाश सिंह ,झोपड़पट्टी प्रकोष्ठ (भाजपा) जिला उपाध्यक्ष उदयराज शुक्ल,विजय वैद्य समेत बड़ी संख्या में विहिप बजरंग दल व भाजपा के कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
विहिप बजरंग दल द्वारा आयोजित सभा का सफल संचालन बजरंग दल के प्रवक्ता मनोज मिश्रा एवं सभी उपस्थित जनों का आभार बजरंग दल के जिला संयोजक चंदन सिंह की ओर से की गयी.।
●चप्पें-चप्पें पर बोईसर पुलिस सुव्यवस्था में तैनात●
स्थानीय बोईसर पुलिस की ओर से विहिप बजरंग दल की श्रद्धांजलि सभा की सुव्यवस्था के मद्देनजर पीएसआई योगेश खोंडे पुरे दल बल के साथ चप्पें-चप्पें की निगरानी में घंटों लगे रहें.।


महामहिम राष्ट्रपति क़ो संबोधित एक ज्ञापन बोईसर पुलिस स्टेशन के वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक सुरेश कदम को सौपते हुए उन्माद फैलाने वाले कुछेक संगठनों पर पाबंदी लगाने की म़ांग की गयी है।

Topics: पालघर न्यूज़

आपका वोट

View Result

क्या आपके गाँव में सड़क की स्थिति संतोषजनक है?
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking