हाटा कुशीनगर, स्थानीय विकास खंड के ग्राम पंचायत रामपुर पौटवा में संजय सिंह नामक व्यक्ति अपने घर के नाली का पानी पोखरे में गिराने के लिए वर्षों से ब्लाक मुख्यालय, सम्पूर्ण समाधान दिवस,व जिलाधिकारी को शिकायत पत्र देकर थक गया है परंतु आज तक नौकरशाहों के उदासीनता के दबंगों के बिरुद्व समुचित कार्रवाई न होने के चलते तालाब में नही गिर पा रहा है नाली का पानी।
रामपुर पौटवा निवासी संजय सिंह ने बताया कि मेरे घर के सामने स्थित तालाब में बगलगीर दया सिंह द्वारा हमारे मौके के जमीन पर रंजिश वश कब्जा करना चाह रहे हैं और उसी के चलते हमारे घर के दुषित जल को पोखरा में नही गिरने दे रहे हैं जिसके चलते जलजमाव, होने के कारण विषाणुओं के प्रभाव से हम और हमारा परिवार बिमारी फैलने की आशंका से परेशान हैं।
उपरोक्त समस्या के समाधान के लिए पंचायत एडियो, सम्पूर्ण समाधान दिवस व जिलाधिकारी कुशीनगर को शिकायत पत्र दिया परंतु आज तक कोई कार्रवाई न होने के चलते परेशान हैं।संजय सिंह ने उच्च धिकारियों से उक्त प्रकरण को संज्ञान में लेते हुए कार्रवाई की मांग की है।
खड्डा थाना क्षेत्र के भजन छपरा गांव का है मामला खड्डा, कुशीनगर। ग्राम पंचायत…
कुशीनगर। मोबाइल चोरी कर उसका लॉक तोड़ने, सिम और जीमेल के जरिए बैंकिंग से…
कुशीनगर। मादक पदार्थों की तस्करी के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान में कसया पुलिस…
हाटा, कुशीनगर। तहसील लेखपाल संघ ने बुधवार को नवागत उपजिलाधिकारी आई ए एस मयंक…