पालघर। सामाजिक सरोकार व असहाय मजबूर मजदूरों की तल्खी से आवाज बुलंद करते हुए वसई -विरार शहरी क्षेत्रों में मशगूल रहने वाली युवती सुदीप्ति सिंह को भारतीय मजदूर संघ(मुंबई) द्वारा पालघर ईकाई के लिए का कार्यकारी अध्यक्ष भारतीय मजदूर संघ महाराष्ट्र के महासचिव भारत नरसिंह (रोहित) चावला के अधोहस्ताक्षरी से नियुक्त किया गया है।
कार्यकारी अध्यक्ष नियुक्त होने पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए सुदीप्ति सिंह ने मीडिया से मुखातिब हो कहा है कि संघ के भरोसे पर खरा उतरने के लिए पुरी निष्ठापूर्वक इमानदारी से मजदूरों के समस्याओं सहित संघ के मापदंडों को क्रियान्वित करने का कोशिश रहेगी। महिलाओं की समस्याओं को भी संघ के माध्यम से न्याय दिलाने की कोशिश रहेगी।
कार्यकारी अध्यक्ष सुदीप्ति सिंह को नियुक्ति पत्र सौपते समय संघ के तमाम वरिष्ठ पदाधिकारी मुंबई कार्यालय पर मौजूद रहे।
भारतीय मजदूर संघ (मुंबई) द्वारा पालघर की जिम्मेवारी एक सश्क्त महिला को सौपने पर तमाम संस्थाओं से जुड़ी महिलाओं के साथ सुदीप्ति सिंह के कार्यो से उत्साहित लोगों ने संघ के नेत्रृत्व को बधाई दिया है।