News Addaa WhatsApp Group link Banner

शिवशक्ति सामाजिक संगठना और टीमा के बैठक में 60 बेडों का कोविड केयर सेंटर बनना तय.।

Omprakash Dwivedi

Reported By:
Published on: May 4, 2021 | 8:36 PM
1117 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.

शिवशक्ति सामाजिक संगठना और टीमा के बैठक में 60 बेडों का कोविड केयर सेंटर बनना तय.।
News Addaa WhatsApp Group Link

पालघर। वैश्विक महामारी कोरोना के बढते प्रार्दुभाव पर रोकथाम और संक्रमितों के ईलाज के लिए प्रशासन की ओर से भरपूर पहल जिले में बहुतायत से जारी है। हर संभव चिक्तिसीय व्यवसथाओं पर जिला प्रशासन नजर बनाये हुए है।

आज की हॉट खबर- कुशीनगर : खनन विभाग का अवैध खनन पर देर रात...


सामाजिक सरोकार के प्रति सचेष्ट शिवशक्ति सामाजिक संगठना प्रमुख संजय ज.पाटिल की ओर से एशिया के प्रमुख औद्योगिक क्षेत्र के रुप में सुमार एमआयडीसी तारापुर  में कार्यरत कामगारों तथा स्थानिकों की स्वास्थ्य सुविधाओं के मद्देनजर तारापुर इ़ंडस्ट्रियल मैनुफैक्चरिंग एशोसिएशन (टीमा) के प्रमुख को पिछले दिनों ज्ञापन देकर अबिलंब दो सौ बेडों की कोविड केयर सेंटर शुरू करने का आग्रह किया था।


इस बावत सोमवार 3 मई को पानी टाँकी टीमा हाँल में औद्योगिक ईकाइयों के प्रमुख समेत टीमा के अध्यक्ष समेत पदाधिकारियों के साथ संपन्न शिवशक्ति सामाजिक संगठना प्रमुख  की अगुवाई में सदस्यों की बैठक आखिरकार यह तय हुआ है कि जल्दी ही 60 बेडों का औद्योगिक क्षेत्र में कोविड केयर सेंटर का निर्माण संभव हो जायेगा। औद्योगिक क्षेत्र में आँक्सीजन सयंत्र शुरू करने के लिए महराष्ट्र शासन की ओर से 3 करोड़ 61 लाख की निधि को लेकर चर्चा करते पालक मंत्री,सांसद व सभी विधायकों समेत जिलाधिकारी से संयत्र शुरू करने के लिए पहल करने का निवेदन समाजसेवी संजय ज.पाटिल ने बैठक के दौरान की।
इस अवसर पर उद्योजक डी.के.राउत,पापा ठाकुर, निलेश पाटिल समेत जिला परिषद सदस्य महेंद्र भोणे, जिला पंचायत समिति सदस्य अजय दिवे तमाम उद्योजक भी उपस्थित रहे।

Topics: पालघर न्यूज़ बोईसर न्यूज़

आपका वोट

View Result

क्या आपके गाँव में सड़क की स्थिति संतोषजनक है?
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking