अहिरौली बाजार/कुशीनगर।स्थानीय थाना क्षेत्र अंतर्गत के ग्राम भटगांव निवासी एक युवक दस दिन पूर्व पूल से गिरकर घायल हो गया था जिसका इलाज के दौरान मौत हो गई।
प्राप्त सूचना के मुताबिक दुर्गेश साहनी पुत्र किर्तन साहनी उम्र 30 वर्ष निवासी भटगांव थाना अहिरौली बाजार जनपद कुशीनगर दस दिन पूर्व होलिया से भटगांवा जाने वाली मार्ग पर स्थित मझना नाले के पूल पर बैठा था।उसी दौरान अचानक पूल से निचे गिर गया और गंभीर रूप से घायल हो गया। परिजन उसके इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज गोरखपुर ले गए थे जहां उसका इलाज चल रहा था।
बीते सोमवार की देर शाम इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। वहीं इस घटना से परिजनों को रो रो कर बुरा हाल था।दुर्गेश के मौत से घर में विपत्ति का पहाड़ टूट पड़ा उसका एक पांच माह का बच्चा है।मृतक के घर की आर्थिक स्थिति ठीक नहीं है।परिजन शव का अंतिम संस्कार में जुट गए।
उत्तर प्रदेश ग्राम प्रहरी (चौकीदार) संघ ने सौंपा ज्ञापन खड्डा, कुशीनगर। खड्डा थाना क्षेत्र…
सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के चिकित्सकों पर लापरवाही का आरोप सुकरौली/कुशीनगर।हाटा कोतवाली के देवतहां सुकरौली…
हाटा कुशीनगर । स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के अर्जुन डुमरी टोला लक्ष्मीपुर गांव में सोमवार…
खड्डा, कुशीनगर। पश्चिम बंगाल में भाजपा की ऐतिहासिक एवं प्रचंड विजय तथा असम में…