पिपरा बाजार/कुशीनगर। नेबुआ नौरंगिया विकास खण्ड के लक्ष्मीपुर में स्थित खाद्य विभाग का विपणन शाखा का खड्डा एसडीएम ने मंगलवार को दोपहर बाद औचक निरीक्षण किया। निरीक्षण में मिले हुवे कमियों को उन्होंने सख्त हिदायत देते हुवे अतिशीघ्र सुधार करने का निर्देश दिए है।
मंगलवार को दोपहर बाद खड्डा तहसील कार्यालय में जाते वक्त एसडीएम उपमा पाण्डेय ने नेबुआ नौरंगिया विकास खण्ड के लक्ष्मीपुर में स्थित खाद्य विभाग का विपणन शाखा का उन्होंने औचक निरीक्षण कर दिया। निरीक्षण के दौरान उनको उक्त शाखा में कुछ कमियां मिली, जिन्हें अतिशीघ्र सुधार करने की सख्त हिदायत देते हुवे चली गयी।
खड्डा एसडीएम ने बताया कि उक्त सेंटर पर सात किसानों से धान का खरीद हुवा है।जिसमे तीन किसानों का भुगतान पीएफएमएस के माध्यम से हो गया है।निरीक्षण के दौरान मिले हुवे कमियों को अतिशीघ्र सुधार करने का निर्देश दिया गया है।
रामकोला,कुशीनगर । स्थानीय विधायक विनय प्रकाश गोंड ने गुरुवार को प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी…
कुशीनगर । तमकुहीराज तहसील में भ्रष्टाचार के गंभीर आरोपों को लेकर गुरुवार को उस…
कुशीनगर। थाना नेबुआ नौरंगिया क्षेत्र में सर्राफा व्यवसायी से हुई सनसनीखेज लूट की घटना…
बोधीछपरा गांव का युवक हुआ ट्रेन हादसे का शिकार खड्डा, कुशीनगर। गोरखपुर नरकटियागंज रेलखंड…