अहिरौली बाजार/कुशीनगर।अहिरौली बाजार थाना क्षेत्र अंतर्गत स्थित ग्राम खोट्टा निवासी एक किशोर की गर्म पानी से जले किशोर की इलाज के दौरान मौत हो गई।मिली जानकारी के मुताबिक
अनिल निषाद के 7 वर्षीय पुत्र अभिजित निषाद की बीते शुक्रवार की प्रात साढ़े आठ बजे गरम पानी से जल गया।परिजन आनन फानन में उसके इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज गोरखपुर ले गए। जहां इलाज के दौरान आज मौत हो गई। 7 वर्षीय अभिजित निषाद पुत्र अनिल निषाद घर के बाहर शुक्रवार को खेल रहा था और खेलते खेलते घर में आया जहां एक बड़े बाल्टी में गर्म पानी रखा हुआ था और वह इस पर गिर गया इसी दौरान गर्म पानी से वह बुरी तरह जल गया तथा चीखने चिल्लाने लगा ।
यह देखकर परिजन आवाक रह गए तथा उसे इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज गोरखपुर ले गए जहां इलाज के दौरान आज भोर में उसकी मौत हो गई। 7 वर्षीय किशोर की मौत के बाद परिवार में मातम सा छा गया और परिजनों का रो रोकर बूरा हाल था।