Reported By: Surendra nath Dwivedi
Published on: Sep 7, 2021 | 11:09 AM
2050
लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
कुशीनगर । जनपद में सुबह-सुबह एक बहुत दुःखद खबर आ रही है। एक पति ने अपने पत्नी व दो मासूम बच्चों की खुद हत्या कर थाना जाकर पुलिस के समक्ष आत्मसमर्पण कर दिया है। यह घटना बीती रात की है। यह खबर ने एक बार आमजनो के दिलो दिमाग को झकझोर दिया है।
बता दे, तुर्कपट्टी थानाक्षेत्र के गांव भालुही के 35 वर्षीय राजेश गुप्ता ने सोमवार की रात लगभग 11 बजे अपनी 30 वर्षीय पत्नी निक्की गुप्ता और सात साल के बेटे शिवम और तीन साल के आयुष की हंसिया से गला रेतकर हत्या कर दी। इसके बाद खुद थाने पहुंचकर आत्मसमर्पण कर दिया। लगभग 10 दिनों में इस तरह की दूसरी घटना से जनपद के लोग स्तब्ध हैं। पुलिस घटना की जांच पड़ताल में जुटी है। अभी इस मामले में पुलिस को मृतका के मायके से कोई तहरीर नहीं दी गई है। मौके पर सीओ संदीप वर्मा पहुंचे थे। एसपी सचिंद्र पटेल भी घटनास्थल का जाजा लेंगे।
प्रभारी निरीक्षक तुर्कपट्टी आनंद कुमार गुप्त ने बताया की पुलिस इस सम्बंध में अपनी पड़ताल करते हुये विधिक कार्यवाही में जुटी है।
Topics: अड्डा ब्रेकिंग कुशीनगर पुलिस तुर्कपट्टी