कप्तानगंज/कुशीनगर। स्थानीय नगर के बंदेलीगंज छोटी गण्डक नदी के पुल पर देर शांय एक महिला ने अपने बच्चे के साथ छलांग लगा दी ।
सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने गोताखोरों के साथ पूरा नदी छान लिया लेकिन शव नही मिला।
मालूम हो कि कोठीभार थाना क्षेत्र के बडहरा महंथ निवासी मनीषा पत्नी मोहन उम्र 29 वर्ष अपने 2 बच्चों के साथ कप्तानगंज कस्बे के बन्देलीगंज चौराहा स्थित छोटी गंडक नदी पर शुक्रवार की देर रात पहुंची और अपनी गोदी में लिए एक छोटे बच्चे को लेकर नदी में छलांग लगा ली, वही एक बच्चा पुल पर ही रह गया।
नदी पुल से बच्चा रोते हुये चौराहे पर आकर लोगो को बताया तब काफी लोग पर पहुंच कर पुलिस को सूचना दी, सूचना पर पहुंचे प्रभारी निरीक्षक गोपाल पाण्डेय ने गोताखोरों के साथ पूरा नदी में शव को खोजने का प्रयास किया। समाचार लिखे जाने तक महिला के शव का पता नहीं चल सका।
इस संबंध में प्रभारी निरीक्षक गोपाल पाण्डेय ने बताया कि महिला व साथ में बच्चे के शव को खोजबीन की जा रही है।
गंभीर घायल महिला ने सीएचसी में उपचार के दौरान तोड़ा दम बाइक सवार युवक…
तुर्कपट्टी/कुशीनगर । तुर्क पट्टी थाना क्षेत्र के ग्राम नकटहाबसडीला– बलडीहां मार्ग पर सोमवार की…
हाटा कुशीनगर आगामी त्यौहार ईदुज्जुहा/बकरीद के दृष्टिगत आवश्यक बैठक उपजिलाधिकारी योगेश्वर सिंह की अध्यक्षता…
हाटा कुशीनगर | स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के सिंहपुर के बालेश्वर चौराहे पर मेडीकल स्टोर…