कप्तानगंज/कुशीनगर। कस्बे के बंदेलीगंज के निकट सड़क के किनारे बैठी महिलाओं व बच्चे को तेज रफ्तार की कार ने डिवाइडर पार कर रौंद दिया। जिसके कारण ईलाज के दौरान चार वर्षीय बालक की मौत हो गयी। जबकि उसकी रिस्तेदार में आयीं 30 वर्षीय महिला गम्भीर रूप से घायल हो गई।
कप्तानगंज कस्बे के निकट सील, चाकी बनाने वाले परिवार के सदस्य गर्मी से निजात पाने के लिए सड़क किनारे बैठी थीं। इसी दौरान तेज रफ्तार से आ रही कार संख्या यूपी 57 बीसी 0765 में डिवाइडर को पार करते हुए नीम के पेड़ को तोड़ते हुए सड़क किनारे खेल रहे बच्चे को रौंद दिया। चालक मौके का फायदा उठाकर फरार हो गया।
जबकि घायल राज पुत्र अमरनाथ उम्र 4 बर्ष व उसकी रिस्तेदार सीमा पत्नी संदीप को ईलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य ले जाया गया।जहां चिकित्सकों ने बालक को मृत घोषित कर दिया। जबकि महिला की गम्भीर स्थिति को देख जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने गाड़ी को कब्जे में कर अग्रिम कार्यवाही शुरू कर दी।
बोदरवार, कुशीनगर :- क्षेत्र के ग्राम सभा धवरा में स्थित माँ कुलकुला धाम के…
खड्डा, कुशीनगर। यूपी सीमा से सटे बिहार के रामनगर चेक पोस्ट के समीप एक…
अंबेडकर नवोदय विद्यालय खड्डा में आयोजित हुआ कार्यक्रम खड्डा, कुशीनगर – खड्डा कस्बे स्थित…
हाटा(कुशीनगर) । स्थानीय किसान पीजी कालेज पैकौली में आयोजित सात दिवसीय श्रीमद्भागवत कथा के…