कुशीनगर। गुरुवार को तमकुहीराज थाना क्षेत्र के परसौनी ग्राम में एक युवती का शव उसके कमरे में बेड पर मिला, सूचना पर मौके पर पहुंची स्थानीय पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्डम के लिए भेजा दिया है ,परिजन घर छोड़ कर फरार हो गए हैं। मृतका के परिजनों द्वारा चार लोगों को इस मामले में आरोपी बनाया गया हैं।
बताते चले की तमकुहीराज थाना क्षेत्र के ग्राम सभा परसौनी निवासी गोबिंद पुत्र राज बंशी कुशवाहा की शादी आज से लगभग दो वर्ष पूर्व हुआ था,पति पत्नी सुचारू रूप से घर गृहस्थी चला रहे थे, अचानक गुरुवार को सुबह गोबिंद की पत्नी का शव उसके कमरे में बेड पर देखा गया, अफरा तफरी मची, किसी ने इस मामले की सूचना तमकुहीराज पुलिस को दिया, मौके पर बिना देर किए स्थानीय पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्डम को भेजते हुए विधिक कार्यवाही में जुटी है।
इस विषय में प्रभारी निरीक्षक तमकुहीराज अमित कुमार शर्मा ने इस संवाददाता को बताया कि मृतका के परिजनों ने चार लोगों को आरोपी बनाते हुए तहरीर दिया है, तहरीर के आधार पर पुलिस ने मृतका के पति,ससुर, सास, ननद चार लोगों के विरुद्ध अभियोग पंजीकृत करते हुए आगे की कार्यवाही में जुटी है।
बोदरवार , कुशीनगर :- क्षेत्र के पड़खोरी धाम में नवरात्रि के पावन पर्व पर…
बोदरवार , कुशीनगर :- स्थानीय बाजार स्थित मंशा लान में प्राथमिक शिक्षा के उन्मुखीकरण…
सुकरौली/कुशीनगर। विकास खंड सुकरौली के जगदीशपुर मे स्थित मॉ बंचरा देवी मंदिर प्रांगण मे…
हाटा कुशीनगर, स्थानीय विकास खंड के ग्राम पंचायत रामपुर पौटवा में संजय सिंह नामक…